Прочие дела домашние
Вас раздражает, что летом на несколько недель отключают горячую воду?
У нас не отключают.
Еще как, приятного очень мало!! !
Сейчас у нас идут гребанные опрессовки с 5 по 7 августа, нет горячей воды, уже неприятно.. .
Если теплотрассы рванет серьезно, то воды не будет дольше...
нет.
у нас не отключают воду.
и кроме того используем газовый нагреватель
у нас не отключают воду.
просто песец как раздражает!!!! Только у меня отключают не на несколько недель, а на весь период без отопления (((
У Нас в Москве не во всех районах отключают... в моём уже 3 года НЕ ОТКЛЮЧАЮТ!!!!
у нас ее даже никогда и не подключали (в поселке живем). водогрей у нас.
Раздражало, но поставила накопительный электрический бак и раздражать перестало.
Нет, у меня колонка)
а у нас как отключили, так уже года 3 нету...
Так уже лет пять как не отключают же
этим летом отключали на 10 дней.. . починили... через неделю опять на день отрубили, опять ремонт, да и потом несколько раз было... чего они там чинят)))
нет, у меня на это время есть накопительный электрический котел
Купите бойлер и вас это перестанет раздражать)
Меня немного расстраивает сий факт, но у нас сейчас на недели не отключают.
Вот вчера включили - 2 недели не было. Очень раздражает. Лето... хочется мыться беспрестанно, ребенок весь в песке после гуляния.... уххх... как надоело греть эту воду.
Обещали отключить на 10 дней, а отключили всего на 6 - это просто счастье!!
очень! вот как раз ее отключили сцуки!
У нас бойлер, так что для нас это не проблема
У нас не отключают, колонка)
Очень (( и весной вырубали на 2 недели - насос сломался, теперь профилактика котельной аж 4 недели ((((
Нет, у меня газовая колонка))
Нет, не просто так отключают.
кого раздражает частный дом, печка или котел на ваше усмотрение. и заботьтесь о своем тепле.
а помыться баньку) )
уверяю те кому не нравится в городе летом несколько недель воду погреть. после месяца там прибегут и никаких жалоб не будет)) )
все познается в сравнении) )
и водонагреватель можно купить) )
а помыться баньку) )
все познается в сравнении) )
и водонагреватель можно купить) )