Прочие дела домашние

вас тоже бесит когда летом отключают горячую воду? ?

Да. Ужасно бесит. Потому что они "вовремя" подбирают время для отключения - в эти дни как назло портится погода. Итак холодно и вода ледяная. Сука она ЛЕДЯНАЯ.
Анжелика Мешковская
Лучший ответ
Бесит конечно!!!
У нас сегодня отключили горячую воду, твари, даже без предупреждения.
Пришла на работу, позвонила в теплосети, оказывается аж до 20 мая включительно воды горячей не будет!!!
Ещё плюс проклятый холод в квартире, ни одна тряпочка не сохнет.
Нисколько. У меня есть проточный водонагреватель.
Летом самое то в жару-то, не вредничай.
Нет, колонка спасает от этих проблем.
Плюс в чайник можно лить сразу горячую воду, ничего не боясь.
Нет, не бесит. Есть водонагреватель
У нас газовая колонка.
На день рождения мне подарят в субботу! Занусси. Очень раздражало, конечно
Давно уже не бесит, потому что у нас газовый котёл, который греет водичку.
Анна Долженко
не особо, сейчас не как раньше, на все лето отключали, когда я еще маленькая была, и стиралки были без подогрева,
сейчас
максимум неделя-две,
еще и график отключений прислали на обороте квитанции,
нагревателя нет-нет большой необходимости,
большая кастрюля и никаких проблем
Нет. Сейчас отключают-то на 10 дней, и водонагреватель имеется.
$N
$ Nadia $
Нет. Хуже, когда ее вообще нет.
Да, очень.
надоели
Сразу вспоминаю деревню и ведротаскание)) сразу легчает)))
Оля Пак
Летом не переживаю, у нас бассейн с подогревом воды, наконец-то том году заказали здесь http://plastikbas.ru/ балдеем.
G:
Galya :*
Нет. Сейчас в своем доме живем. Когда жила в квартире был водонагреватель.
Порой раздражает, особенно когда времени мало, чтобы греть её.
Оооочень бесит! У нас могут либо на месяц отключить либо через каждые три дня отключать на неделю! Но вообще из ряда вон когда отключают воду и зимой! Это просто тихий ужас!!
Да, особенно если на улице холодно.