Прочие дела домашние
А вас бесит, когда отключают горячую воду? ={
конечно бесит, ребенку даже попу не могу нормально помыть, а включат только через 2 недели! КАПЕЦ!!!!
Нет, мы давно повесили бойлер.
Я подумал, что мы в одном районе.
Светлана Шигалева
А откуда вы?
Да нет... у нас её давно больше чем до 18,00 не отключают.
да нет, голову помыть - нагреть немного воды. А так - под душем холодной полезно
нет конечно могу тока сам ее выключить
Нет. Я смирилась. У нас в городе 92% коммуникаций изношены. Гидравлические закончились на прошлой неделе. Горячей не было около 3 недель. Мы к этому спокойно относимся. Это неизбежность.
тяжело отключить то, чего нет в доме.... поэтому не бесит
нет. У нас уже лет 7 как водонагреватель стоит.
Приятного мало, но наша "матушка" Матвиенко обещала в этом году помиловать, оказывается можно и вовсе не отключать. Посмотрим. А знаешь, когда слышу как говорят "меня бесит", мне кажется что человек о себе сказал что-то очень не очень.. . Может не будем бесится, а?
хуже когда холодную без предупреждения отключают
нет, у меня водогрейка стоит))))
А у нас ее не отключают, только 2 дня в году, да и то в рабочее время...
Жутко бесит!
14 июня отключат.. (
Lia L
Нам тоже в этот день...
нет )
меня бесит когда отключают холодную воду без предупреждения, а горячая вода у нас в титане
Поставьте бойллер-берегите нервы!!!
нет. у меня ещё и бойлер есть!
Ну конечно. :)
ООООчень