Прочие дела домашние

А Вы тоже сходите сума этим летом от перевода часов: темнеет рано, светает в 4 утра?

Evgeniya Erilina
некоторые российские регионы КОНКРЕТНО пострадали от этого перевода часов. регионы живут не по своему "поясовому" времени. не думаю, что от этого кому-то стало жить лучше или легче. мои родственники тоже жалуются: середина лета, в 9 вечера уж темень "хоть глаз коли", а в 3 утра уже рассвет - полнейший звездец!!!
люди до 11-12 вечера на ногах, особенно в деревнях, а в 3 утра все подворье (животные) начинают с ума сходить, ибо они то живут вне зависимости от "человеческих" причуд, они живут "по солнцу", а не по приказу президента!
для людей только хуже стало: в 11 ночи ты ЕЩЕ на ногах, в 3 утра ты УЖЕ на ногах...
Татьяна Васюкова
Лучший ответ
В 3 часа уже светло а темно в 23 При чем тут перевод часов?
Стала рано вставать. И да рано светло.. неприятно как- то
Наташа Курдова
Непривычно как то в этом году.
норм)
ложитесь спать раньше, вставайте в 4 утра, если просыпаетесь, в чём проблема то. Я спокойно сплю хоть до 10 в выходной..
Мы вернулись на свое время, у нас все в порядке. А белые ночи - это уж как всегда.
У нас не темнеет. Вообще
Татьяна Васюкова если это питер - тогда понятное дело...
Светает вообще в 3, белые ночи какие-то.
Нет, я просто сплю ))
Ва
Валя*
Да, представьте. У меня сын уже в 5 утра активный.
Наргиc Шарипова
аналогично
Рыжий Ёжик
было лучше. нахрен трогать нужно было. теперь у нас с израилем одно время.