Прочие дела домашние

Перевод часов

как вы и ваши близкие перенесли перевод часов и как минимизировать негативные последствия. мои дети воют уже 4 дня. сама встать не могу по утрам.
Я перенесла достаточно легко, а ребенка на следующий день после перевода часов оставила без дневного сна (мать-ехидна) и конкретно угуляла на двух прогулках, чтобы заснул в положенное время и встал в положенное время. За пару дней наладили режим.
Ольга Голубева
Лучший ответ
Понимаю.
Я лично ЗА НОРМАЛЬНОЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ, обещали его нам вернуть наши долбанные правители осенью, если не врут. . .
Натуральная жесть, зимой в самый короткий день в Оренбурге глухая темнотища до одиннадцати утра!! ! (((((((

Вы наверное не из России?
А мы Россияне уже мучаемся третий год, живя по постоянному летнему времени.
пилять ...в каком месте на планет Земля время перевели 4 дня назад? прекращай куйню нести
Для меня перевод часов неповлиял, как было время так и осталось, наверно с годами что-то измениться, хотя говорят, что с осени перевода небудет. Ученые подсчитали, что перевод часов на энергетике страны и ее ВВП неотражается.
Вам повезло раньше, а у нас как всегда, сначало будут искать иголку в стогу сена, а потом еще год принимать решения, и еще год уйдет на исполнение. Одна бюрократия.
Значит Вам повезло раньше, у нас все по старому, правда два часовых пояса отменили, но разве от этого легче стало. Опять людям перестраиваться надо.
Я ещё всё не могу подстроиться. Вечером не заснуть, а утром - не подняться. Очень не нравится этот перевод. И экономии в этом никакой не вижу.
Мы уже забыли об этой проблеме. В Казахстане последние года 3 как отменили перевод часов на сезонное время. Не знаю, как там экономика, людям удобно.
Я так же, как и ваши дети, да и как вы сами. Обещали вернуть зимнее время. Ждем-с.
А в этом никто экономии не видит, все началось в 36 году прошлого столетия, в восьмидесятых годах еще раз увеличили на час, вот сейчас мы на два часа опережаем время. Отсюда так себя и чувствуем, биологический ритм-то нарушен.