Прочие дела домашние

Запуталась с переводом часов на летнее время, помогите!

Ириша Окс
вв - весной вперёд осенью-- обратно оо
Вера Швецова
Лучший ответ
перед сном переводим часы на час вперед.
В ночь на 29 марта часы переводятся на час вперед.
весна, начинается на В значит вперед, осень, на О - обратно
Наталья Иошт
С чем там можно запутаться ? ))какую из стрелок перевести ? )))
Арина Моругина
вперед на час переводите.
а чего? ночью переводите на час вперёд и всё
Компьютер сам переведет:)
часы перевели на час вперед.
Всё просто! Перед тем, как лечь спать, переведите часы на 1 час вперёд.
Все просто. Сегодня примерно в 2 часа, переводят часы на 1 час вперед.
Эльмира Васильева а вот непонятно, почему именно в 2 часа ночи??? почему так решили?? почему не в 12 или в час?? или чтобы людям было удобно вечером предыдущего дня?
легче запомнить куда переводить стрелки часов
весной - "в" - вперёд
осень - "о" - обратно
Ириша Окс Спасибо Вам, я это запомню!
а чего там путаться?
с вечера лучше, или утром завтра переведите часы на 1 час вперед!
для точности завтра позвоните 060( или какой номер у вас в городе? ) и там вам скажут "Точное время.... "
Ночью на два часа вперед!!!
сегодня на 1 час вперед
Всегда к лету. Осенью - назад, а весной - вперед! День скажут по телевидению.
Сегодня ночью на час вперед!! ! И все!
На час вперёд и вперёд к новым свершениям
Переводите перед тем как лечь спать
Regina Kozar
переводить часы на час вперёд в 2 часа ночи
на 1 час вперед
Приносите часы, помогу. Вообще в 2 ночи переведите на час вперёд.
Oksana Bikova
Ириша Окс Спасибо, но идти до Вас, я думаю, пол года точно!