Прочие дела домашние

При переводе часов, почему все ноют (плачут) Ну вставать раньше на час и че?

а у меня каникулы когда хочу тогда и встаю)))))
Kamshat Korabaeva
Лучший ответ
Я плохо переношу этот перевод времени... Организм уже, как часы, ну ладно на час раньше с работы уходить или на час позже ложиться спать, а тут на целый час раньше вставать!!!! Очень ощущается!!!! (((
НиЧо, на работу раньше на час топать придется :(((
Заядлый гольфист и наездник Уильям Уиллет придумал летнее время, когда совершал утреннюю конную прогулку ["Кто рано встаёт, тот всех достаёт", М. Задорнов, 2008]. Проезжая мимо спящих британских деревень, он решил, что оставаться в постели после того, как солнце давно взошло — непростительная роскошь. Поэтому через два года, в 1907-м, опубликовал воззвание, в котором предложил правительству Великобритании перевести стрелки на час вперед. Однако экономический эффект, ожидаемый от такого перехода, был настолько мал, что правительство год за годом отвергало предложение Уиллета. Изобретатель летнего времени умер в 1915 г. , не дожив одного года до воплощения своей идеи.
Вот так всегда - придумал и помер, а другим мучайся!
.*
.*oopss*. *
Это был МОЙ час! Я бы спал, черт возьми! Работа, мать её...
Викуlя
не знаю, мне все равно)
Ardak Armanovna !)
ужасно!
вставая в 6.00 -встаешь в 5.00....
пока привыкнешь -уже время назад переводят!
Alexandra Zolotova
...а вот переводили бы в пятницу после обеда!
Во первых не все. А во вторых завтра воскресенье.
Aigul Kacheyeva
да нам то ничего, а с детишками как?