Прочие дела домашние

Я отказываюсь переводить часы на летнее время!!! Какого фига?! =>

Все настройки организма собъются, я буду болеть и психовать, это плохо отразится на моей семейной жизни, а всё ради чего?! Ради чего, я вас спрашиваю?! Скажите пожалуйста, куда писать жалобу на перевод часов?! Это же просто безобразие!!! Издеваются над народом, как хотят!! Депутаты наворовались, теперь вот ещё и это время переводят!!! Лучше бы цены на творог понизили!!! Короче, вопрос: Что делать?
Nina Salova
тьфу, спасибо, а то я и забыла, что переводят!!
Танюшка Комарова
Лучший ответ
Nina Salova ПРивет, Тапулька :))))
Присоеденяюсь.. бери флаги будеим противостоять))))))))))))
Яна Миллер
Я бы с удовольствием тоже не переводила часы вперёд: очень чувствую нехватку этого часа! Но это не тот вариант, чтобы бунтом добиться своего!
Как говорят немцы: "GELD ÜBER ALLES!" Постараемся в первое время радовать себя, любименьких!
А я с сегодняшнего дня бастую.... Проспала сегодня на работу - последний раз такое было 2 года назад!!!! А когда спросили, почему опоздала, так и ответила, что мол "организм противится против перевода времени!!! "....А на творог цены так и не понизили - сегодня проверяла!!!!
Нина Крутько
Nina Salova Привет, Людаша! Воооот! Вот оно пагубное последствие этого перевода-то!!! :))))) Ну, вернее, не последствие, а "предвкушение" :))))
Я уже запутался с летним и зимним временем. Как начали переводить, так и колбасит с тех пор. Ну и придурок же который додумался до этого, а во всем Англия виновата, им-то может и хорошо, а тут как в том анекдоте или частушке: перевели час на глобусе, раньше тра-ля-ля вставал в постели, а теперь в автобусе....
Nina Salova Привет! :)))
Что делать? Подписи собирать с несогласных. За меня там чиркани
Так, успокойся, не нервничай.... думаешь нас это радует?? ? Но ведь понимаешь, что ни чего не изменить....
Согласна полностью! Узнала, что экономия на человека в год составит 50 рублей. Готова отдать 1000 рублей, чтобы не переводили часы!! ! Кому отдать гарантированно????
Правильно!! ! И вообще, давай с завтрашнего дня объявим лето!
А я за отказ перевода на зимнее
В. В путину
***bad Girl* **
Ради экономия электроэнергии все это