Прочие дела домашние

а если магазин в соседнем доме, а аптека в вашем... а на улице жара.. Вы будете принаряжаться?)

вот когда так было-ходила в домашних шортах и майке.. не парясь....

теперь ближ. магазин у крупной остановки транспорта... надо собираться)
Какая разница? рядом -за километр, главное шорты одень порастрёпанней и будет модно)) вот сумка должна быть моднючей)
Лия Солнцева
Лучший ответ
Да нет не буду и погода не так важно, просто все рядом так что зачем принаряжаться
красота и женственность важнее жавры.
Я всегда при выходе на улицу выгляжу прилично. И неважно сколько метров надо пройти
Можно и в домашних шортах отлично выглядеть, но я всё равно переоденусь. Краситься не буду, это точно.
мой магазин находится в полминуты ходьбы... дома, как обсос не хожу... иду в том, чем наряжена сейчас)
В халате не пойду, конечно. В шортах-майках-футболках-штанах домашних - запросто
Sonya Farel
Нет, не буду принаряжаться. Но и в халате не пойду. Надену шорты и футболку - моя одежда на жаркое время года.
Юлия Ткаченко
Про халаты написали.... Я никогда не видела людей на улице в халатах. Вот мужчины в жару с голым торсом - это за гранью добра и зла....
Сама в ближайший магазин именно нарядаться не буду, но прилично и просто оденусь, краситься, возможно, не буду.
Никогда не понимала людей, которые выходят на улицу в домашних тапках и халате или трико. Это значит, что в людях остался еще менталитет деревни или городской алкашни. На улице надо выглядеть прежде всего культурно и быть культурно одетым, т. к. тебя там видят посторонние люди о оценивают тебя, прежде всего, по одежде.
;)*alina ;)* Вообще то это дома надо культурно выглядеть, дома на тебя дети и муж смотрят. А заморачиваться оценками всех прохожих на улице, слишком накладно для психики.
В домашнем халате я не пойду, а дальше думай сама
Гюзэль **
С ума сойти) нет, в нашей деревне не принято принаряжаться в магазин)) даже если он в центре города