Прочие дела домашние

Народ,вот что делать дома до вечера?Мне так скучно с ума схожу...на улице жара...убирать не надо,готовить не могу...

ЧТО ДЕЛАТЬ???
такая же херь, такое ощущение, что это страшный сон....
Зойка Платонова
Лучший ответ
Сидите с нами)))
Тамара Мишкова
у меня есть такая знакомая.. . если ей позвонить. . день до вечера быстро пролетит..
Kenzhe Erisheva
Сходи на пляж.. на речку, на озеро.
Смотреть фильмы хорошие и просвещаться !!!
скачать интересный фильм, сериал или передачу и посмотреть время быстро пролетит
Нина Вус
сходи в бассейн.
набери кучу мелочи (железных денежек) возьми табурет и клей момент -
обклей сиденье табурета монетками! Это ахрененно красиво и время пролетит сказочно быстро))) )
лучше обклеивать 10 копейками)))
Не парьтесь, сходите в кулинарию, купите там готовых вкусняшек или закажите на дом, заодно и время убьете, выбирая)))
Nazerke Aziretova
Завернитесь в мокрую простыню и читайте книгу :)
прими холодный душ и съешь мороженое.
К вечеру, как станет прохладнее, возьмешься за свои дела))
Аня Романова
Я б на твоем месте наполнила ванну холодной водой, залила бы туда bubble bath полежала б в холодной ароматной водичке, как замерзла б, дома уборкой занялась, затем снова в ванну, затем ужин приготовила, затем снова в ванну, после ужина на десерт поела б мороженое
дальше на ответах отвечать)
ПОМОГАЕТ ПРИ ЖАРE. Для игры вам понадобится : человек, ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть : надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. Хорошего вечера и настроения!!!
Наверное есть какое-то увлечение? вот им и заняться, если работать не надо.
я обычно катаюсь на велосипеде и хожу купаться