Прочие дела домашние
когда на улице жара, вы все равно делаете макияж?
Он чем то отличается от мейк апа, который вы делаете зимой, Например )))?
да. в любое время года. пользуюсь только качественной косметикой. и любые температуры местного испанского лета ей не страшны :) по временам года ничем не отличается. отличается по времни суток. с вечерним макияжем утром не хожу, размеется. тональными кремами и пудрой не пользуюсь вообще (если вы об этой части макияжа) . а вообще ежедневно редко пользуюсь декоративной косметикой. в любое время года :)
Я сейчас (не работаю) вообще макияж редко делаю, только на выход куда то.
А если в магазин, с собакой например, то уже нет, в жару тем более.
Крашу ресницы и губы, пользуюсь матирующими салфетками
По настроению. И от время года не зависит.
Чуть припудриваю лицо. Ни блеск для губ, ни помада сейчас такую загорелую физию не красят.
тушь и консилер под глазки) и усё))
нет я и так красавица.
летом часто пользуюсь термальной водой, а она с косметикой не дружит, стараюсь минимум косметики ...кожа и так в шоке от жары ещё и я её буду напрягать..., блеск для губ и подводка днём, вечером могу добавить тушь и тени...
Нет, не делаю. Вообще очень редко его делаю, а в жару тем более. У нас летом в тени +45 градусов. Любой макияж не выдержит. ))
Кристина Ерзунова
кчественный выдерживает без проблем :)
да, но я очень мало крашусь-тени, тушь, подводка .никакой пудры
Глаза почти не крашу, так как чувствую себя не комфортно почему-то, блесками и помадами тоже днём не пользуюсь, и так жара а ещё этот блеск. Обязательно использую пудру, что б лицо сильно не блестело
Помада! И тушь!
блеск для губ всегда, летом убираю тоналку и пудру и тушь ...Зимой конечно штукатурки намного больше ложу.... Летом жарко, всё течёт, потеет....
У меня во все времена года один макияж: тушь, блеск для губ, тени в тон одежды.)
подкрашиваю брови, небольшие стрелки устойчивым карандашом и немного туши. тенями и тем более тональником не пользуюсь. губы только бальзамом, чтоб не сохли.
иногда
Крашусь и зимой и летом-одинаково.
Самый легкий макияж
да, по крайней мере тушь, подводка-обязательно
Конечно