Прочие дела домашние

Сижу в декретном, с ума схожу дома уже!! (+)

Чем можно заняться, сидя дома с ребёнком, чтоб это ещё и деньги приносило?
Ирина Кабачек
Вообще-то послеродовой отпуск по уходу за ребенком дается для того, чтобы детеныш не вырос эмоциональным тупицей, чтобы вы подарили ему столько внимания, любви, заботы и тепла, сколько нужно, чтобы он потом не пинал Вас в старости. Чтобы заботился о Вас не потому что должен, а потому что ЛЮБИТ. Недополучивший внимания и любви никогда и никому ее не подарит. А с ребенком сидеть очень интересно, это же целый МИР!! ! Играть с ним и наблюдать, как он познает сущность вещей это ли не отрада? Жаль, что я решилась на это только 2 раза.
Жансая Утемуратова
Лучший ответ
Ирина Кабачек Это само собой!!! И с ребёнком, и самой надо чем-то себя занять)))))))) Я очень активный человек по жизни, мне мало одного дела. Это у меня второй ребёнок. Старший очень ко мне привязан, без мамы никуда!))) Просто я говорю о том, чтоб и самой от жизни не отставать и не "отупеть", сидя дома, вдали от общества((((
И что дети потом маму любили не только за кулинарные таланты и то. что она о них заботилась в детстве, а чтоб им было чем гордиться!
а я когда сидела в первом декрете, родила второго, так что в общей сложности сидеть 5 лет. хороший срок, правда? были когда-то такие же мысли, но как-то прошли)))
Ирина Щёголева
Ну смотря что вы умеете!
Лёличка ******
Ничем. Работа в интернете.. . А вы хотите получать по 50 копеек в месяц? Ну или по 10 рублей?!
УУУУ! ! Я тоже так хочу. Только за 3 года, так ничего и не придумала!
Olga Polyakova
все зависит от того что вы умеете
Машенька
попробуй какой-нибудь эйвон, орифлейм. ещё дорого стоят вышитые крестом картины. а ещё можно вязать на заказ.
Да ничем, сама сидела и офигевала, токо исполнилось сыну 1г и 9 м пулей на работу побежала, а то думала с ума сойду, так что сиди и терпи, а насчет денег, то любая надомная работа особого дохода не приносит, уже все это проходили, поверь!!!
Anna Ming Вот так же пулей он убежит от Вас, как только ему будет интереснее не с Вами.
Елена Артемова естественно убежит,ребенок растет и за вашу юбку постоянно держаться не будет,ребенку нужно общение,вы на работу,а он или она в садик или в ясли,а если мама сидит несколько лет с ребенком,обычно ничего хорошего из этого не выходит(для ребенка)
выучи какой-нибудь ин. язык.
Займитесь ребенком и самообразованием