Прочие дела домашние
Встречали ли Вы НГ на улицах Москвы, возле ёлки? Стоит ли? Где лучше видно салют? Где проходят концерты?
В 2000 году. . ( ой, уже 10 лет назад) - ну ладно, расскажу - было шикарно - на Красной площади .. Пустили без плоблем с шампанским. А вот в 2003 уже не пускали с бутылками, типо надо переливать в пластиковые. . но разве это прикольно? ? И почему то в 2003 не получилось попасть на саму Кр. площадь - оч. много было народу, а надо входить с Васильевского спуска - можно даже и не ходить на саму площадь. Когда мы шли до ее, по мосту как раз и был салют в 12 ночи. Оч. . впечатляющий. . прям надо головой. Так что можно прям на этом мосту не доходя Вас. спуска и с шампанским и с салютом.
Екатерина Шаркова
Вот спасибо что поделились и подсказали окольные пути!!! :) А я 2000 год встретила в Киеве и тоже у главной елки! Впечатления по сей день яркие остались! :))) Вот думаю, что надо бы и в Москве проделать то же самое! ;)
Кремлевсая елка и там все годы толпа гудит концерты и салют
через недельку будет в нете расписание, где будут концерты и салюты... обычно 15 числа уже график составлен.. . так что рановато вопросик, а интересно не только на Красной площади:)))
Екатерина Шаркова
Спасибо! А вопросик задала потуму, что в инете ничего не нашла :)))))))))))))))) да и от народа услышать о впечатлениях гораздо интереснее! Могу точно сказать, что в кабаках практически не осталось свободных мест...все давно забронировали! :) Вот и я зашевелилась )))
ой... давно дело было ...лет 8 назад.... встречали с подругами на Красной площади.... было довольно весело... много народу (в том числе и с детьми)... тогда шампанское открывали все.... мы тоже.... хорошо встретили))
встречала! :))))
было очень весело! тока где.. не поню. . тока Кремлевскую стену помню:)))))))))))
Екатерина Шаркова
))) грелись усиленно? :))) вообщем, я так понимаю, что нужно двигаться по направлению к Красной Площади? Просто ёлок наставят массу и я хотела узнать, может есть какие-то места кроме кремля, где и салют будет и концерт!?
Нет, не была там уже 21 год.
Встречала. давно правда. тогда ещё спиртное спокойно можно было пить на красной площади. Было оч весело. Народу море. Порадовала что и метро работало в два часа ночи. Не отказалась бы ещё раз так встретить.
Екатерина Шаркова
Спасибочки!!! Я уже в предвкушении..!!:))))))))))))))))
не встречал
встречала в прошлом году, на кр. площади, ужас, елка отстойная, вдобавок, непонятно кто и где, нас вообще выгнали с площади. И такое ощущение что я в китай попала, ни одного русского лица и куча ментов. Все в окружении, проверяют, чтобы ничего не проносили. документы. Вообщем если есть желание, то только не на Кр. площади. Есть куча елок и так по городу.