Прочие дела домашние
А а вас елка стоит дома? а у кого детей нет, ставите?
100 лет не ставила ёлку. но, жизненные события этого года научили ценить маленькие радости. Очень захотелось вспомнить детство, что б в доме пахло хвоей и поставила пушистую сосенку. , зажгла гирлянду повесила игрушки и мишуру. Сразу настроение другое - праздничное. Приглашала батюшку освящать квартиру, он похвалил, что поставила её.
дети есть.... и елка есть (большая).... но и до появления мелкой мы с мужем тоже елку большую наряжали)))
У меня доча (9 лет) сама собирала ёлку метровую (искусственную) , её это занятие на 3-4-ре часа так захватило, что невозможно было оторвать. А так я веток понакупал, для запаха. Потом выносить меньше))
Детей нет, но елку наряжаю всегда, каждый год покупаю игрушки, очень красиво оформляю, включаю гирлянду и радуюсь жизни.
И дети есть и ёлка стоит, и всем хорошо!
Детей нет, ёлка не стоит)
Будет стоять маленькая искусственная)
Будет стоять маленькая искусственная)
Детей нет, елки нет, настроения нет.
детей нет, а ёлку ужо нарядили!!!!
нет ёлки отдала внучке пластмассовую на ней игрушки 35 лет. давности моих детей.
Дети есть, ёлки нет. Не срубили ещё...(((
стоит маленькая искусственная и то, если бы я не поставила, никто бы не поставил в доме
дети есть, елка стоит искусственная - живую жалко и неэкономно)
Ёлка-радость как для маленьких детей, так и для больших деток (для взрослых)! Можно заменить сосёнкой....
А я в общаге живу, нельзя тут, а дома мы обычно пальму наряжаем =)
Похожие вопросы
- Как ставить елку в доме с маленьким ребенком?
- Можно ставить дома живую ёлку, если дома ребенок 6 месяцев. Просто я слышала, что может быть аллергия на запах.
- Глупый вопрос) Но спрошу - у кого небольшая кв, дом - наряжали / ставили хоть раз, 2 елки в доме?)
- не страшно ставить живую елку,если дома ребенок 1,4 ???чем опасно?? хочется поставить,но я в сомнениях..
- Будете ли вы ставить елку? когда дома маленький ребенок
- Почему большинство людей сейчас не ставит елки в домах??
- Как поставить елку, если дома новая кошка - ураган просто?)))
- Какая елка стоит у вас в городе? Типа главная... У нас вот такой кошмар монтируют... ( фото внутри)
- У вас новогоднее настроение когда появляется? А ёлка в доме?
- У Вас еще стоит дома елка с Нового года? Или только у меня?