Ежегодно ставим живую. Обожаю тот запах.
В этом году подарили шикарную искусственную... знаю что обидятся если не нарядим ее.
Вот и возникла мысль - нарядить обе?))
Прочие дела домашние
Глупый вопрос) Но спрошу - у кого небольшая кв, дом - наряжали / ставили хоть раз, 2 елки в доме?)
Я -несколько лет назад. При том, что в доме нет детей, чтоб особо кого-то удивлять. Но муж вдруг решил поставить елку - и поставил. И вдруг я за день до НГ, вынося мусор, вижу на помойке елочку где-то с метр-нераспакованную! То ли лишняя у кого-то оказалась, то ли кто-то насмерть рассорился перед самым НГ.... Короче, я её пожалела и забрала. Оказалась хорошенькая, пушистенькая, даже красивей той, что уже дома стояла.... и был у нас НГ с двумя ёлками!
Ну и нарядите две, раз есть место. У меня и для одной нет места- деревья живые, вот их и наряжаю. А маленькие искусственные ставлю несколько .
Ksюфффeчk@ ))
Места особо нет)
Но я очень хочу живую, и дарителей так же не хочу обидеть))))
придется 2 наряжать. Так непривычно))
Ну так нарядите. Только в разных комнатах желательно.
Ksюфффeчk@ ))
Само собой)
просто как-то непривычно, 2 елки)
Конечно, нарядить две) игрушки сейчас недорогие, хватит. А радости и- красоты больше
Ksюфффeчk@ ))
Игрушек хватит на 3 елки еще и останется) Есть много советских, потом мы ежегодно по пару штук покупаем.
Ставлю искусственную, а ветки живых пихт использую для украшения букетов.
Ksюфффeчk@ ))
тоже были идея купить лишь веточек для запаха.. но мне будет мало) Хочу елку
Ставили одну живую и много веточек еловых везде.
Ksюфффeчk@ ))
а мне веточек мало)
да, одна большая и две мелкие))
Когда в квартире жили, ставили 2 ёлки. Живую большую в гостинной, маленькую искусственную в детской.
наряжаем искусственную, а в вазу собираю веточки живых елей
Я давно живые не ставлю. Последний раз поставил потом год хвою с пола собирал. Проклял я эту елку.
Ksюфффeчk@ ))
Ну и у меня в течении года иголочки) но меня не расстраивает) обожаю их запах
нет, не ставили.
ставлю три, но у меня дом большой, можно в кухню и в комнату, или если две комнаты, то в обе
Ksюфффeчk@ ))
А на кухне не мешает?)) Или она у Вас такая - что можно футбол играть?)
Нет, у нас дом и стоит одна большая живая елка. Дети выбирали, и наряжали тоже
У нас большая квартира, но почему-то о второй ёлке ни разу не задумывались..