Прочие дела домашние

глупый вопрос... но так как он касается Ответов, кроме вас мне спросить некого...

ваш ник, хоть когда-нибудь.. хоть как-то повлиял на вашу судьбу... жизнь??)))))))) ) прям чудеса у меня.. .

вот взяла я себе этот дурацкий Ник.. и что же? ? уже 2.5 месяца безрезультатно борюсь с лишним весом.. да. .
я всегда смеявшаяся над полными людьми, не понимающая как можно есть жирные салаты с майонезом и Толстеть при этом. .
сама оказалась не в силах (теперь) натянуть на себя свой родной и такой хрупкий 44 размер. .

вот правда говорят.. Как Корабль Назовешь, Так и Поплывет. .

да и еще вопрос.. может надо НИК сменить??))))))
U2
Unknown 2012
Это мне сейчас напонило тему той недели, что поменяв фамилию при замужестве, судьба меняется))))) )
Мой ник, просто 2 буквы которые нравятся в английском языке... ТОЧНО, работает, я и не знаю английского языка)))))
Аrаilyм Вilтаеvа
Лучший ответ
Мой ник (почти) у меня в паспорте записан, так что еще как повлиял)))
А что спрашивать-то? Надо пробовать, а вдруг действительно что-то изменится?
Теперь буду звать тебя толстухой!...))))) хотя твой корабль иначе называется, далеко ПРОТИВ ожирения!... я ведь гордился тобой, а ты, а ты, а ты.... ээээх!))
Gulnara Tastambekova
Ну. смени ник..)) ) типа -Само совершенство.. или постройневшая мама))))
если меня зовут Таня, а напишу, что я Люся, в моем свидетельстве о рождении ничего не произойдет, да и на жизнь мою не повлияет
это все стечение обстоятельств
Ирина Бойда не скажите
вполне может статься, что вдруг вы поступите, как Люся, и не однажды :)
Я уже настолько сроднилась со своим ником, что он плотно вошел в мою реальную жизнь.. .
Правда.. . приятные чудеса случаются несколько реже, чем хотелось бы)
Зато сумасшедших персонажей в моей жизни теперь хоть отбавляй.... )

Все-таки есть какая-то магия в именах...)) )

Меняй! Если не хочешь заплыть жиром))
Unknown 2012 добрый вечер.)
мой ник ( у меня их на разных сайтах десятки) никак не повлиял и не повлияет на мою жизнь)
Lilit Babasyan ЗахадЫ в однокл.)))
Я мадам)) ) мадам, мадам) ) всегда с ложкой ) а разве 44 это хрупкий? хрупкий это 40-42. смени ник на тдвшный.
Гаф-гаф-гаф-гаф-гаф-гаф!!!
Мой Ник видимо влияет на моё "подсознание".Появился, когда в жизни не было никакого просвета, а хотелось светлой полосы. И всё сбылось!
Родилась дочь, назвала Светой. В ответах сидим всей КОмпанией, она тоже "прикладывает руку" ..))
У Вас прикольный ник! Наоборот, глядя на аву, там стройняшка, по логике скоро вернётесь в маленький размер. Можно назваться "худышка"или что-то в этом духе... Вдруг поможет?))
ну смени на худую толстушку или нанослонёнок или я-непростая красавица
Катя Орех
Unknown 2012 может..Дистрофан с Скафандре..
Полностью повлияла. Так как, я не стала заморачиваться, и за основу своего ника. Взяла свои инициалы (ФИО)
Юлия Рожкова
влияет-влияет ник! пусть они даже и не хотят эжтого признавать и отказываются верить в народную мудрость про название корабля)) )

Если хочется - авку оставь той же только хотя бы для начала, чтобы мы тебя не потеряли.
А у меня очередная смена имени)) ) Ну должно же в жизни хоть что-то менячться, чтобы революций не хотеть) )
Правда, знающие меня здесь, знают и этот ник. А еще я люблю авку свою поменять. НО лошадка у меня уж с середины лета стоит. Цвет мне нравится её. И грациозность.
Маша Шепелева
Т. е. если я "Девочка с конфетой" то должна постоянно что то сосать.?: )
А если серьёзно то ой ник соответствует моему озорству, но жизнь не менял.
Утеуова Жанар
Ваш ник уже положительно повлиял на вашу авку, так что его надо беречь. :) Мне мой только настроение поднимает, в других переменах замечен не был.
Altyna Janybekovna
Да хрен его знает. . Геометрию лучше понимать я точно не стала. . Может, поумнела только чуть))
Марина Азеева
Unknown 2012 привет..))
я думала ты математик...Ковалевская...
каким образом он может на меня повлиять то???? только разве, что мед должна была полюбить)
никак не влиял на мою жизнь, но муж говорит он наиболее четко отражает мое внутреннее Я
Не надо ник менять)) ) Вот, я например, уже тебя запомнила)) )
Мой ник.. . Ну, кошкой я не стану, тем более агентом 007)) То, что я ЛЕДИ-это само-собой разумеется))))
Не знаю... В туалете вроде не зависаю...
Яна Васильева
это жрать меньше надо просто
Да, что то подобное наблюдаю- после милого котенка.. эта хищница)) я сейчас жаждю крови.
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, что очень порадовало.