Прочие дела домашние

Как Вы отвечаете на откровенно глупые вопросы? (Не в "Ответах", а вообще - в жизни).

Когда вопрос, адресованный вам настолько нелепый, глупый и абсурдный, что даже теряешься поначалу...
Аля
стараюсь ответить нормальным тоном примерно такимже глупым ответом и еще что нибудь привезти в пример, инарод наивен верит и всегда остаются довольны
Мышка .
Лучший ответ
Разве бывают глупые вопросы?
Аля А разве нет?:)
А чего на него отвечать? Скорее всего и ответ не будет понят...
когда как. Вот на днях. Иду в ванну, сталкнулась с мужем в коридоре:
- Ты куда?
Я в растерянности. Говорю сдавленным дебильноватым голосом:
-Мы идем класть каки.

Мы валялись. . ну нафига спрашивал, а? Ну не буду же я ему рассказывать, что иду загружать стиральную машинку))) )
Пы. Сы. Нарочито оставила дверь в ванну открытой, чтобы он знал, что класть каки я не собиралась)))))
Меня не так глупые смущают.... как бесцеремонные!
объясню, что это глупый вопрос
Конечно от ситуации и от того, кто спрашивает зависит. Обычно не теряюсь и говорю: " Ну, а теперь слушайте ответ и не обижайтесь... "
Ольга Свяжина
Так и говорю прямо-Г--------но вопрос!
Елена Гуреева
лткровенно и глупо)
На глупый вопрос - глупый ответ.
Ta Nusha
Терпеливо отвечаю. В моем возрасте я уже перестала теряться от глупых вопросов.
как правило получается всегда так каков вопрос-таков ответ!
Я так откровенно ржу, и в ответ задаю людям какой нибудь нелепый вопрос, чтобы они врубились что спрашивают.
~Zarina~ Chakanova
я говорю что это тупой вопрос и просто дальше отвечаю на него
Все равно я отвечаю, какой бы глупый он не был.
Lana.korichneva.72
По разному, и в шутку и грубо.
Mahri .
попытаюсь сформулировать из этого более нормальный вопрос и переспрошу, не это ли собеседник хотел узнать...