Прочие дела домашние
Глупый вопрос, но нужен ответ/совет
Итак, как объяснить маме и сестре, что мои ванно-банные принадлежности -это мои и что расческой моей им пользоваться нельзя. Вконец обнаглели. Помогите, а то сил на них уже нет.
ныкайте подальше и проблема решена=)
Убирать, чтоб ни видно было.
Например, в пакетик и на полочку.
Больше никак.
А им на НГ подари по набору.
Например, в пакетик и на полочку.
Больше никак.
А им на НГ подари по набору.
убирай свои предметы туалета, купи им отдельные и подари на новый год
странно, что им это надо объяснять! Подарите им красивые именные принадлежности, глядишь будут пользоваться только ими.
ну если это проблема то тогда убирайте из ванной свои вещи
Держите все у себя в комнате спрятанным.
Найдите им в инете статью о личной гигиене и дайте прочитать.
офигели.... прячь всё в пакет или сумку и держи в комнате.
я тоже никому не дам свою расческу и дело не в жадности.
Виктория Гурина
вот вот
простите, но мне бы Ваши проблемы.. . я не настолько брезглива, тем более по отношению к маме и сестре.. . и не стоит про маму так выражаться.. . это Вы обнаглели, что позволяете себе так выражаться в ее адрес...
Виктория Гурина
не приятно когда трогают мои вещи
я ведь их вещи не трогаю
а если что то и нужно
то спрашиваю можно или нет
я ведь их вещи не трогаю
а если что то и нужно
то спрашиваю можно или нет
Елена Карпунина
Катя тут дело не в брезгливости,а в личной гигиене,вот у меня больная тема это полотенце!а вы бы дали кому нибудь свои трусы или зубную щетку????
Если не получается объяснить, то убирайте из ванной.
Вот так прямо и сказать. Или на своей полке все держите. У меня старший сын все свое в комнату забирает, на вопрос почему, отвечает, что б больше никто не брал. Хотя в нашей семье с рождения у каждого все свое.
Если нет варианта жить отдельно то сделать свой шкафчик и все туда складывай.
Я так с сестрой делала когда жили вместе. , не очень приятно когда все исчезает
сделай себе мешочек и складывай все туда. и остальным членам семьи тоже сделайте и подпишите.
че маме шампуня жалко, а сестре - расчески. Ну купи им тогда ванно-банные принадлежности.
живи отдельно-одна.
а чего ты такая брезгливая, это же твоя кровь, прячь все
добавь в тюбик из под шампуня краску или оттнеочный бальзам
Виктория Гурина
смысл?
Ольга Баранова
хех прикольно )))
Подарить им всего по второму комплекту