Прочие дела домашние

Как часто в жизни Вам приходится отвечать на совершенно глупые вопросы?!! Вас это раздражает?!! ;-)))

Akerke Kabdyrahman
если вопрос поставлен, какой бы он не был, нада попытаться ответить, может для кого то он очень важный.
Ва С.песчанка
Лучший ответ
Регулярно. . Нет. . У меня очень высокий порог раздражительности..; -))
приходится ногда, НО не раздражает!!!! Я добрый ёжик!
Sayagul' Gabbassova
Регулярно приходится....)) ) привыкла, уже не раздражает....)))
А кому легко, отвечать то надо... а как часто? не часто слава богу:))))))))
Катюшка Пухова
зато разнообразие и негатив есть на кого вылить. не правда, что ли?
Жанат Ахтямова
Часто, даже слишком.... много очень не только технически безграмотных людей, но и элементарных двоечников!
Ну это уже Крест )))))))) Издержки профессии)))))))
Раздражение это для юнных, в юности такие вещи раздражают, но с возрастом это проходит)))
Редко, но приходится отвечать .Раздражает, но стараюсь не показывать раздражение. Получается не всегда
Девушка вызывает такси, приезжает новенькая иномарка. Д. садится на сиденье рядом с водителем, только хочет спросить и видит отпечатанную записку прямо перед носом:
1.ДА, МОЯ!
2.ДА, НОВАЯ!
3.НЕТ, НЕ ЖАЛКО!
меня раздражает, что я раздражаюсь
Постоянно. Иногда раздражает. Просто постоянно невозможно раздражаться.
Тая Жосан
Нет. Не раздражает, просто я на них иногда не отвечаю.
Жанна Карпова
Очень часто. Просто в бешенство прихожу:)
Мокму сынишке 6 лет. Поэтому за день таких вопросов куча,
отвечать обязанна а вот раздражатся права не имею.
Да частенько блин!! !
Ну вот к примеру те история.
Произошла она 2 дня назад, я тада СВОЮ Машинку в сервис загнал!!! !
Я типо приехал, шоб мне поставили Диски с колодками и поменяли Тормозной цилиндр (не вникай)!!! !
Я типо приехал.
Чувак снял колёса, отвентил колодки, снял диски и принялся делать дальше свою работу.
Там конечно собрались ещё 2 ремонтника и стали просто смотреть.
Смотрят они на мои колёса (шины), а они у меня все съединые (неровномерно стёртые протекторы-стераются от кривых колёс-Называется---РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЯ)!! !
Ну короче.
а перед тем как загнать в сервис, я РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЯ сделал, а ПОРЫШКИ ешё не успел поменять!!! !
Ну и вот те т 1 лица история... .
----------------------------------------------------------
----Ремонтник-Саш смотри, у тя все покрышки съединые.
Ты Схождение на колёсах длал??? !
----Я---Ну да, я сёдня развал сделал! Вот терь тока надо покрышки поменять.
----Ремонтник-Ну развал понятно, а схождение... .
(все стёбные слова конечно приувеличенны, но была бы воля, сказал бы так)!! !
----Я---Ты ЁПТЭэээээ тупой, шо ли ваще! Какой наХЕР Схождения.
Называется РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЯ, чё ты мне заладил про Схождение, такого нет и РАЗВАЛ и СХОЖДЕНИЕ!! !
Тупой ГРЕК блин.
---------------------------------
Ну корочек ремонтник потупил, потупил и выставили меня там полным лошарой!!! !
Вот так вот!!! !
Схождение.... хммммм.... пускай се на ЖОПЕ Схождение сделает!!! !
Слесарь хренов!