Прочие дела домашние

На какой глупый вопрос Вам чаще всего приходится отвечать (дома , на работе...) ?

Мария Смирнова
Меня всегда убивает, особенно, когда встречаю давно не встречавшихся знакомых - как твои собаки? Каждый раз думаю, господи, ну неужели я сама по себе такой неинтересный человек. что меня и спросить-то больше не о чем? На ответ - нормально, живы, - получаю новый, еще более идиотский вопрос - как, всё те же? Да, всё те же, отвечаю ...И ведь не вру - в моей семье собаки этой породы бог знает какое поколение - с 1974 г. И народ удовлетворенно ахает, удивляется...
Любовь Тарасова
Лучший ответ
есть хочешь ?? блин, конечно хочу !
Venera Turdalieva
привет ..как дела ..?))
Ольга Глухова
...))) Вы не считаете нужным жить жизнью школы и коллектива ! ?
Мне было где жить и с кем ...;-)
Но вопрос запомнила !
И еще один ( того же автора ) ...
- Что может делать педагог дома? Его призвание - работа !
...))) Если честно ...я так и не поняла ...о чем меня спросили !
Ledy Malenkar_
Как дела? Я просто умираю- сейчас, брошу все дела и стану всё по порядку всем рассказывать.
на работе, и не на один.
Самый дурацкий вопрос, на который мне часто приходится отвечать, это вопрос о детях :"Как вы там? Растете? " Нет, блин, убываем...
Ольга Сохатюк
Ты не родила еще? Бесит, задают с 38 недели, уже больше 40
Marina Zaretskaya
Чаечек будешь?
Мария Грекова