Прочие дела домашние

Какие самые глупые вопросы Вам приходилось слышать? Отвечали на них серьезно??

Меня на днях спросили, глядя на мой живот: "Ты что беременна?" Нет, говорю, пельменей объелась!
Lyudmila Lyudmila
перекрасилась из блондинки в брюнетку - "ты что покрасилась???! "
Екатерина Шихова
Лучший ответ
Спрашивали где я купила такой роскошный натуральный ...парик.
(про "свои" волосы)
Всяко отвечала :)
(а мысли были такие что пора бы завязать с отращиванием волос:))))
Света Пашкова
глупых вопросов всегда достаточно, а тех, которые бесят и не не видишь в них смысла по-меньше.
всегда не понимала (есть несколько человек таких) , когда при встрече или в контакте старый знакомый после приветствия вместо "как дела? " спрашивает "ну что, не развелась еще? ". с чего такой вопрос вообще, для чего. отвечаю "а что, должна была уже? "
Глупый вопрос)) ) Звонок на городской телефон и вопрос когда подняли трубку: "Ты дома? "
"Привет! Ты чё тут сидишь? " - спрашивает соседка у сидящей на лавочке возле дома бабульки.
"Куда идешь? " - спрашивает торгующая семечками у знакомой, идущей от рынка в сторону дома с хозяйственными сумками в руках.
Наталия Гусева
Иногда заданные вопросы, как таковыми вопросами не являются. Это констатация факта в полувопросительной манере. Меня никогда не раздражают такие вопросы. Женщины часто так общаются между собой.
Как уговорить мужа родить второго ребенка? Девчоночки Вы своих уговаривали или это только у меня так?? -------------------------------

не торопись а то будешь НЕ СЧАСТЛИВАЯ

PS если МУЖ родит то по завещанию чарли чаплина получит 1000000 долларов- удачи ЕМУ

последний глупый вопрос
Когда стучат в закрытую дверь сортира, и спрашивают "Ты там? "
или Когда приходишь к кому-либо, звонишь в дверь тебя спрашивают "Кто? ". Как кто? ! Я!
На твой, ответил серьёзно