Прочие дела домашние
Скажите, а какой самый глупый вопрос был Вам задан?
Анекдот))) ---Скажите, а где тут поезд на Одессу? ---Уже ушёл. ---Вот здрасьте! А куда?
самые глупые вопросы это например когда я всегда носила длинные волосы и тут обстриглась коротко у меня подруга спросила ,,Ты подстриглась?, , Хочется сказать ,,Нет, нервничала и повырывала все волосы себе, , .или.... с чёрного цвета волос осветлилась в блондинку и естесственно ,,УМНЫЙ, , вопрос ,,Покрасилась?, , Нет в сметану голову окунула!,,. глядя на мой округлившийся животик ( у меня 6 месяцев) ...вопрос ,,Ты что беременная?, , Нет! Покушала плотненько!, ,
Много вопросов таких бывает)))))
Коньяк будешь....
Зачем ты так много продуктов покупаешь?
Вы что-кушать любите? (зная при этом, что у меня-семья и в ней 3 мужика!!!)
Вчера на работе.... Спросили ХОЧУ ЛИ я в отпуск.... (В отпуск иду с 1 июля!!!!)
" Ты как умудрилась так сохраниться ? "
Клянусь ...чувствовала себя при этом как мамонт замороженый во льду ...
А мне тогда 35 было ! )))))
Из последних: Как назвать мопсика недлинно? Хотите ли Вы жить у моря? (интересно, кто нет) . И вот этот, на который отвечаю.
и шучу.
этот вопрос мне задала одна знакомая из Молдавии
А Германия красивый город?
может не обедать сегодня ? ))))))
ты беременна? глядя на мой уже прилично большой живот. хочеться нахомить нет с голуду пухну.
Самый идиотский вопрос, когда мужчина ( парень, мальчик, бойфренд ) спрашивает " А можно тебя поцеловать ? "
Зачем тебе трех этажный дом...
видя меня, парень спросил " А ты гей ?"
когда я узнала, что жду второго ребенка - решила поделиться этим с друзьями
вот один когда узнал о пополнении - спросил: А муж в курсе?
я долго смеялась))))
Надежда Лещук
Ну и что? У меня про второго муж последним узнал, потому что реакция на первого была: "Врёшь!"
И для кого это ты готовишь???