Прочие дела домашние

Почему тутошние некоторые обыватели, так нервируются из-за якобы глупых вопросов? Тут же спец. оиведенное место для них)

Вопрос ни о чем, либо глупый и ТД.
А что надо спрашивать что-то прям такое научное, советоваться как оперировать пациента и ТД?)

Сами же сюда заходят почитать, поржать, просто расслабиться.

Вот я сегодня иду себе по дороге, мне навстречу иеговисты, останавливают как обычно они это делают, и очередную свою хню спрашивают: А вот представьте себе, мы бы жили среди диких животных, и мы бы их трогали, а они нас бы не кусали, прям кракозябры всякие гуляли посреди города, и мы бы их ласкали).... Как думаете, как бы нам жилось?...
И тут у меня сразу возникло подозрение... чего они там курят в своей секте? Откуда такие фантазии то пошли?))))
Идёт себе человек по своим делам, в голове важные вещи крутятся, и тут резко дебильный вопрос от постороннего....
Разницу чуете?)
Svetlana Aref'eva
Да это все слив плохого настроения тут
Не нравится, топай мимо и все)
Вроде никого не принуждают
Зарина Дуйсенбек
Лучший ответ
Svetlana Aref'eva Конечно)
А если мне ржать не хочется, и вопрос вообще ни о чём?
Я должна чувствовать себя виноватой?
Да хрен.
Svetlana Aref'eva А при чем тут чувство вины?)
вообще не поняла, о чём вы. а разве иеговистов не запретили?
*чеloveчек *
Svetlana Aref'eva как их запретят?)
они же везде и всюду
Дети Иеговы тянутся только к себе подобным.
Evgeniya Kameneva
Svetlana Aref'eva Дети?)))))))
обыватели- обитатели преследуют разные цели здесь, одни просто убивают досуг, никого из себя не корчат, ведут себя естественно и ко всему относятся легко и непринужденно, это мой любимый подвид !
другие самоутверждаются ...этих, на дух не выношу!
кому то выплеск негатива нужен. и это я понимаю и одобряю даже, не идти же со своим плохим настроем к любимой семье, лучше тут пусть проорется и успокоится человек, прекрасное, кстати сказать место для этого "ответы" ..к этим отношусь с пониманием )
ну а есть простые хорошие добрые люди, которым "буль здоров" , когда чихнут сказать некому !
понимаете, кто с чем приходит, тот с тем и уходит, не могут все реагировать на один вопрос одинаково, согласны ?
Поржать мало кто сюда заходит. По поводу операция и спрашивала и спрашивали. С иеговистами разговор короткий- не пристают они ко мне. Две фразы и отстали.
Svetlana Aref'eva И дали вам дельный совет по операции?
бывает всякое

а ТЕ вопросы так формулируют, чтобы зацепить и начать диалог.
ситуация с дикими животными описана в Библии
Svetlana Aref'eva Да вот не умеют они зацепить, не с того начинают (
Вот орифлеймовцы и то умеют)
Это они так свою самооценку себе поднимают, в жизни не получается) ))
"твои вопросы тупые, ты тупой, а я умняшка "))
Golubeva Nadezhda
Я нервируюсь и вибрируюсь от слова 'тутошние',а про иеговистов понравилось, как пристанут, буду просить отсыпать то, что курили)))
Гузель Чалова
Svetlana Aref'eva Вот вот
А я в лоб сказала: извините, я такое ещё не курю))))
Потому что их тупые вопросы резко резонируют с мировоззрением нормального человека. Эти люди как те, которые ссут в лифте как только за ними закроется дверь, а нюхать должны все, кто в лифт после них зайдёт. Удивляет, что этих уёбищ не банят. Стыдобища..
Svetlana Aref'eva Вы про кого?