Прочие дела домашние

Навеяло. Вот кто "по моде" одевается, а где Вы эту моду узнаёте? Извините за глупый вопрос!

Всем доброго утречка и с весёлой пятницей.
руководствуюсь принципом: модно то что ношу я (это Шанель сказала)))))))
Полина Шушляпина
Лучший ответ
По телеку примечаю кто и как одет !
В журналах и по телевидению.
привет, я вне моды
в журнале Космополитан как ни странно
Алёна Финдюк
покупаю только то, что нравится и в чем удобно.. мода всех под одну гребенку сводит.. осень наступила все одели свои кожзам пилоты и типа это мода.. мода, это шмотки с подиума, на такие у меня лично денег нет
Классика - всегда в моде :)) Не, ну бывает, зайдешь в магазин, а там надпись: "новая коллекция", присмотришь себе что-нибудь, купишь, уже вроде от моды не отстал :))))
Ой, у меня со Зверевым почти прямой контакт!
Арина Югай
Айдайка Жороева А я бы побоялась вступать со Зверевым в прямой контакт!
По моде не одеваюсь. А коллекции новые на сайтах рассматриваю. Почти у каждого бренда свой сайт есть.
Звоню еженедельно Вячеславу Зайцеву))) Узнаю о последнем писке моды! Жду, когда ж она, наконец-то, сдохнет))) -щучу...
Кристина Стахорская привет,АНь,эт Лиса,я переименовалась ,недавно о тебе вспоминала,ты здесь снова в наших рядах?
В модных журналах и по фешн тиви конечно же
Не, я очень капризная, я ношу только то, в чём мне удобно. К сожалению не могу ходить на шпильках, ноги становятся полусогнутыми.
Nune Balyan
По принципу - подлецу все к лицу! Понравилась шмотка, мне в ней комфортно, деньги есть - куплю.
За пожелание спасибо, сейчас журнальчики полистаю.
Marina Cikovska
Сейчас так каковой самой моды нет. Не все то модно что красиво. Вы можете сами сделаться законодателем моды. Надо только иметь свой вкус и свою изобретательность.