Прочие дела домашние
"Навеяло"...извините, ВДОХНОВИЛО... некоторыми вопросами/ответами.. . Дамы, а с какого момента знакомства...
...вы начинаете присматриваться ("присчитываться"), сколько денег тратит на вас мужчина? Ну или по-другому сформулирую: по вашему мнению, с какого момента знакомства мужчина должен продемонстрировать готовность взять вас на полное обеспечение? Вот прямо сразу? И если ваш ответ "да" - то тогда: а) почему? и б) не станете ли вы себя тогда чувствовать дамой... ну так сказать "не очень тяжёлого поведения"? :)
дружим с мужем с детства.... и когда он в свои 9 лет ( мои 7лет) купил мне пирожок с рисом за 6 копеек ---я поняла, что я его навеки!!!!
Татьяна Пинчук
О..ба..лдеть....вы с детства знакомы?...вам памятник поставить надо....
Эльза Леонова
Молодцы какие! Долгих-долгих вам совместных лет и счастливых! У меня дядюшка такой: влюбился в свою жену в первом классе, остался на второй год, чтобы с ней сидеть за одной партой. Уже 45 лет вместе!
Nastusha Kitaeva
От всей души - Вам обоим счастья, радости, долгих-долгих лет жизни в Любви!!!.и чтобы в самые трудные минуты память о пирожке с рисом всегда выручала!! :)))
мы встречались и женились в 93-94 годах)) ) кто помнит, тот поймет, что окромя любви есть было нечего))
Татьяна Пинчук
Привет, Принцесса, давно тебя не видела)))
Nastusha Kitaeva
В 92м, после 3хчасового стояния в дерущейся очереди, отвоевав 2 бутыля разливного вонючего подсолнечного масла (ОДИН бутыль в ОДНИ руки!)...мы неожиданно пережили самый незабываемый секс в своей жизни! :))))
Елена Иванова
а мы в 1990, на свадьбу давали талончики чтоб отовариться продуктами и по талончику купить кольца и что то ещё, не помню уж, а за тортом мы ездили за 40 км в магазин "Север".
Так мы после 3 свидания уже в ЗАГС пошли, некада было рассчитывать.
Через две недели наших встреч, общие знакомые пригласили нас на свадьбу. Будущий муж ( а о нашей свадьбе еще и речи не шло ) говорит, давай пойдем, купим тебе вечернее платье.. . на что я оскорбилась и сказала - мне от тебя ничего не надо.. . Поженились мы через два года.. . и только тогда он признался, что после моих слов он подумал - если девушка говорит, что ей ничего не надо, ЗНАЧИТ ЕЙ НАДО ВСЁ!!! )))
Меня на полное обеспечение брали только мужья. И я никогда не считала, что мужчина обязан меня содержать, всегда сама была платежеспособна.
Да я не считаю, что за меня кто то платить должен. Я сама в состоянии заплатить за себя. И хожу всегда со своим кошельком и если мне что то надо покупаю сама, а не выклянчиваю и не намекаю.
только сразу. ну ни как иначе. мужчина он на то и мужчина, чтобы тратиться на меня. а я.. еще посмотрю)) ) чья форма трат мне подойдет) ) кому отдаться, чтоб унести смог в итоге)) ) а то.. . отдашься так, а он прогнется под моей тяжестью, не вынесет такой нагрузки...
тогда не думали об этом - 1990 год, он был бедным курсантом, пару раз на концерт сводил, кафешки иногда... виделись раз в неделю, а может и того реже.
была замужем 3 раза - до сих пор не считаю и про это не думаю. у кого есть бабло тот и платит за все.
Мнение старых кошёлок учитывается?)) ) В своё время, мне по честноку, было западло жить за счёт мужика, с любого момента знакомства. Но это моя позиция, других девочек нисколько не осуждаю.
Nastusha Kitaeva
Оказывается, тут кроме меня ещё есть "старые кошёлки"??? :))) Конкуренция, однако....:))
Эээ. . А можно грубовато, но честно? Те, кто раньше мне встречался в жизни, присутствовали в ней с целью, собственно, нехитрой - для совместного проведения досуга, во всех смыслах этого слова. . Поэтому, что - то, от кого -то требовать мне не приходило в голову, а уж подсчитывать, тем паче. . Уж банку "Ягуара" и пачку сигарет я сама себе в состоянии купить была. .
Nastusha Kitaeva
Здравствуйте! :)
не на полное, а покормить должен сразу!
Nastusha Kitaeva
А ПОЧЕМУ он должен сразу покормить?...:))
Я как-то по молодости об этом даже и не думала и не присматривалась. А когда пришлось долгие годы сидеть дома, тоже не очень переживала, что я на его обеспечении. Мужчина должен обеспечивать семью. Хотя не скрою, когда вернулась на работу, чувство независимости (хотя моя зарплата мизерная) появилось.
тогда в 99-ом и 2000-ом я вообще диву давалась когда подружки рассказывали, что парни им что-то покупали... и ведь не в подарок, а уже как дань воспринимали это... .
я просто не такого воспитания... мне почему-то это дико... я понимаю угостить когда гуляете, в кафешку зайти... но многих одевали сверху донизу... .
мой был в курсе моего мнения и не лез ко мне, но как только появилась возможность мне подарить на день рождение что-то вот тут он и подарил... моим родителям это не очень понравилось знаю... .
потом уже как-то еще уже год встречались уломал меня пройтись по магазинам и прикупить мне что-нибудь новенькое.. .
в итоге я затарилась.. .
через два месяца у нас свадьба потом была...
в итоге я затарилась.. .
я сама беру