Прочие дела домашние
Женщины извините за глупый вопрос, но ответьте пжлст!
Сколько нужно варить яйца куриные? Варил 5 мин,а желток внутри оказался жидкий, и белок мягковатый. Не смертельная ли пища?
)))))))))))))
с таким торсом дожна дужина девушек приехать к тебе с борщем)))))))))))
5 минут - смятка, 10 вкрутую...
Это всмятку, чтобы яйцо сварилось вкрутую, нужно варить 7 минут.
Не смертельно.
Яйцо вкрутую варится 9 минут.
15 минут варю, на всякий случай, а то ведь можно и бациллу подцепить. Нам же санминимум читали перед работой в лагере. Ну вот только что не хлоркой обрабатывать яйца надо:)))
кушайте уже))) 10=крутые яйца)
ой.. да варите подольше... когда сварятся начнут стрелять.. значит, готовы))) я болела сальмонеллезом.... это, знаете ли такааая хрень (((
не смертельно, а точно варили?
Да, нет. Можете даже сырые выпить. А что никогда яйца не варили. . Попробуйте пашот. В воду кипящую добавьте две столовых ложки уксуса. Сделайте воронку ложкой размешивая кипящую смесь и влейте в нее аккуратно разбитое яйцо. Очень вкусно.
Вы сворили яйцо в смятку. Если варить 15 минут то будет крутое яйцо.
Можно сваритт оочень крутые яйца:
Ставим воду, с яйцами, как только закипела вода, считаем 30 секунд.
Выключаем газ, и пусть тоят так 15 минут. Пото заливаем холодной водой до полного остывания!
ровно 9 мин плосле закипания - тогда желток полностью сварится и желток будет красивого цвета
10 минут! и добавь соли а то лопнут
Не смертельная, а так нада варить 6-7 минут)