Выпьем за то, благодаря чему, мы - не смотря ни на что... .
Это любимый тост Юрия Никулина, с которым очень дружила моя мама.
Прочие дела домашние
Какой самый оригинальный Тост Вам приходилось Слышать? ))))
╰⊱⊱╮ڪ╰⊱⊱╮ .
Предложила бы выпить, но....ПОСТ!!! ((((( Потом наверстаем!!! )))))))
Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!
______________________________________________________________________________________
Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у наших детей были богатые родители! А у наших родителей - богатые дети!
_______________________________________________________________________________________
Таланты бывают разные. Есть талант артиста, певца, художника, поэта, портного ...А есть талант гостеприимства, общения, увеселения. Вот именно за этот талант хозяина дома, так радующий нас, я от всего сердца поднимаю бокал!
Такая вещь, как нужда, является нашим шестым чувством, способным затмевать все остальные. За то, чтобы нас всегда вполне удовлетворяли всего пять остальных чувств!
____________________________________________________________________________________
Порою тягостно, ненастно И горько наше бытие. Но все же жизнь, друзья, прекрасна, Давайте выпьем за нее!
Ну, оригинальный - не оригнальный, но мне понравился.
"Давайте выпьем за то, благодаря чему мы все, несмотря ни на что".)
Алина Невская
Тост Юрия Никулина!!!!
Слышала как-то тост про силу материнскую, с которой ни что не сравнится.... тост где-то даже записала по памяти... сейчас плохо помню
что б х.. . стоял и деньги были
чтоб хер стоял и деньги были
Чтоб ты сдохла через сто лет! Этот тост мне на Дне рождения сказали!))
за нас с вами и за хрен с ними! ! хотя ничего тут оригинального
самое оригинальное- у грузинов было
Чтоб х. . стоял и деньги были
Чтобы все было хорошо в семье и в личной жизни!! ! ))))
Ничто не ценится так дешего и не обходится так дорого как время, так не будем же терять время и....
короче давайте выпьем за лось мужики! чтоб ахуенно жилось гулялось работалось любилось и еблось!!!! или давайте выпьем за самых умных добрых симпатичных отзывчивых ну короче за нас мужики!!!!
выпьем за дам потому что не дам слово плохое