Прочие дела домашние

А вы на глупые и НЕсерьёзные вопросы с какой целью отвечаете серьёзно? прям с выкладкой психологического анализа?

вот спросила про супружеский долг : кто как в процессе выглядит
получила лекцию от отсутствии оргазма у озабоченных данным вопросом :((

или ваше ЧЮ всегда в теме?)
Valentina Wezdeckaya
Блин, я наоборот - постебусь в каком-нить сУрьёзном вопросе, так мне такой психоанализ в комменты выдают, я даже пугаюсь :))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Мое ч/ю иногда засыпает раньше чем я.
Приходится уходить за ним)) )
Я лекции читать не умею, мне бы поржать....
Ольга Попова
У меня с ЧЮ всё в порядке, но, отвечая на подобные вопросы, я рассматриваю это как мысли вслух. И мне неважно всерьёз воспримут это или нет.
Neiro-Tyan
Valentina Wezdeckaya какая вы зануда))
я и стебаться могу серьезно

здесь часто не понимают ЧЮ, даже троллей поучают жизни -чему ты удивляешься
Я даж троллям отвечаю серьёзно, когда отвечаю.... не для них, для ВСЕХ.... моя позиция!)) всё вижу.... усё знаем...)) юмор в тему.... нет темы-нет юмора!))
Аличка !!! отвечай мне на ответ бля
Просто у каждого человека есть тема, которая его задевает серьезно, или он в это время много думал про это.
то был глупый и несерьезный вопрос штоле?)) )
а я ответила !!!
Женщина !!!как тебя наказать теперь...))?
Lari Py
Valentina Wezdeckaya хыхыхы...
отдайся мне))
ну конечно заработать ЛО, чтобы почувстВАвАть себя умнее.
А что вопрос был несерьезный???? А я "блондинко" повелась))) ) Но в этом вопросе абсолютно согласна, что в постели"" без разницы как я выгляжу. важно что я чувствую""")))
Danara *****
Valentina Wezdeckaya да поняли мы уже что вы дУше супружеским долгом занимаетесь)))
Да тут местных умников хлебом не корми - дай психоанализом позаниматься)) )
У меня было несчастное детство, папа-алкоголик, сама я тоже алкоголичка, причем, жутко озлобленная, неудовлетворенная, бла-бла-бла/)))
Причем, это было отвечено ну на такой безобидный вопрос, что-то там про соседей, что ли) )
А ты говоришь)))
Светлана C
Тут, я смотрю, у некоторых явные проблемы с чувством юмора. Угораздило меня слегка пошутить, да и вообще написать коммент одной даме, которая бахвалится тут своей якобы раскованностью и "близостью к природе". Ну и всё, полезло... Говорят же, не тронь кое-что, так и не завоняет )) Да и вообще, не советую Вам обращать внимание на такое. Тут вообще один экземпляр появляется со своими бредовыми идеями, которые он копипастит в каждом вопросе, а многие ведутся на это и в итоге--срач на 50 комментов...
Ну, я чаше на серьезные вопросы несерьезно отвечаю.... -тоже не довольны))
Мария Седова
А вот сама виновата, я ж тебе ховорила шо вторая картинка сплошная срамотааа)))))
Valentina Wezdeckaya ой бла-бла-бла)))
в СССР секса видите ли не было!)
а хочется выглядеть ощенна умным и интеллектуальным, эвона как
Ты и Мячта в теме... Пошла ЛК смотреть... ЧЕ, много должны?!)) )
ПЫСЫ: ДА! ДА! ДА! зануда))))
Valentina Wezdeckaya и вот почему ко мне тянет зануд и извращуг?))
подобное к подобному что ли?)
это я зануда-извращенец получаюсь :((
просмотрела все ответы про долг- не нашла ни одной лекции