встречаемся мы 3 месяца. и еще то, что ему 20, а мне 15, помоему, играет не маловажную роль. каждый раз, когда я ему говорила о том, почему он начал встречаться со мной, а не с ровесницами, с которыми он до меня встречался, он говорил, что не в возрасте дело. что причем тут возраст, когда людям так хорошо вместе. ну и я успокаивалась как то.
а тут такое произошло. . в общем он пригласил меня на день рождения его отца. говорит что хочет чтобы я с ним пошла, плюс познакомить меня с его семьей. получается, что все у нас намного серьезнее, чем я себе представляла?
во первых, я очень боюсь туда идти, ведь они могут просто не понять. мне !!!15!!! лет только.
а. . надо папе дарить что то вообще?
*и да, для любопытных - у нас не было секса, если что*
Прочие дела домашние
встречаюсь с парнем, но не думала что все так серьезно прям у нас!!
Идешь в гости с кузнецом ..
Очень хорошо. Просто замечательно.
Будет родительский контроль.
Пусть ма и па будут в курсе.
Иди обязательно.
Если промолчит, скажи сама при случае,
сколько тебе лет. Дарить не обязательно.
О подарке сын позаботится.
Будет родительский контроль.
Пусть ма и па будут в курсе.
Иди обязательно.
Если промолчит, скажи сама при случае,
О подарке сын позаботится.
Честно говоря лучше подобрать другой день для знакомства. А вообще знакомься. Главное предохраняйтесь в будущем, а все остальное поправимо.
ничего это не значит, может он каждые выходные домой новых девушек приводит. и странно, что он вас пригласил на чужой ДР. папино мнение там вообще не в счет?
думаешь он тебя затащит к себе и больше не выпустит?
Не любопытная, если что, но если у вас будет секс то ваш обоже может угодить за РЕШЕТКУ за растление малолетних. До 16 летия твоего он не имеет права по закону на интимные отношения с тобой, решится его (закон) переступить-может сесть по статье "Педофилия".
Спроси его, с какой целью ты должна пойти на его день рождения? Как бы папа его не совместил с инфарктом, когда узнает сколько тебе лет, уж он то точно знает, что за это бывает.
Не хочешь-не иди! ! Рабство отменили в 18 веке, если что.
если бы был его др можно было бы понять, но отца... это неправильно, обычно именинник приглашает гостей, а не родственники