Прочие дела домашние

Несерьезный вопрос) ) Вот если вы налили себе чуть-чуть вина, а потом вспомнили вдруг, что вам нельзя... ну антибиотики

пьете или еще что-то (а кстати, во время приема антибиотиков вино можно или нет?) . Как поступите, выльете или попытаетесь обратно в бутылку залить?
Aijan Alisherova
Я имела такой печальный опыт. Лежала в больнице и позволила себя уговорить выпить чуть-чуть шампанского за ДР. Все мое лечение пошло прахом. Ау меня сначала была жуткая аллергия, а потом на руках (ладошках) и ногах (ступня) кожа кусками облазила. Еле- еле вылечилась. Так что я вылью в раковину, но пить не стану.
Арина Доробкова
Лучший ответ
Aijan Alisherova Ой, ну хоть один человек ответил, что с вином сделает )))))))
Я один раз только антибиотики пила, после того как мне десну разрезали, когда зуб удаляли.
Как же я мучилась эти пять дней, потому что знала что выпить нельзя, а десна, ну что десна.. . она зажила))))))))))
Я не забуду, что пить нельзя.
я могу запивать вином антибиотики, много раз так делала и ничо
Елена Шестак
Пить не буду, потому как здоровье дороже. Я у себя одна.
Лана Архипова
Aijan Alisherova А на вопрос ответить? Выльете или зальете (в бутылку)?
Я никогда не пью антибиотики, они вредные очень. Единственный раз когда у меня возникла проблема с принятие алкоголя, когда меня собака покусала и мне делали уколы во время которых пить ни в коем случае нельзя. Шли в гости на пьянку, так не поленилась зашла в поликлинику по дороге убедится насколько запрет серьезный. Так и просидела как дура трезвая :-) А и в правду когда нельзя не тянуться руки :-) думаю вылила бы, но не бутылку - плохая примета: -)
Анюта Гаранина
Я себе еще пригожусь. И нарушать врачебные предписания не буду.
Aijan Alisherova С вином-то с вином что сделаете?
В мойку вылью. . в бутылку нельзя уже, остальное сквасится. ..
но за всю жизнь ни разу таких вещей не забывала. Нет, значит нет, ни дома пить не буду, ни в компании, ни на свадьбе, ни на НГ.... И мне будет ни разу не обидно ))
у некоторых антибиотиков эффективность сильно снижается. .
если я чего задумаю.. то выпью обязательно)
обратно в бутылку не стану выливать.. побоюсь продукт испортить..
Ингрида Ingrida
А при чём здесь антибиотики? Вино отдельно, антибиотики отдельно. Потом когда-нибудь.
Aijan Alisherova Антибиотики здесь при ВСЕМ. Но вы можете не заморачиваться, вам вредно.
Отложу, куда деваться...
ну, если немного, то выпью
Лина Мартынова
Зачем хороший продукт переводить?
можно его целый вечер цедить по капле.
Вреда никакого (соизмеримо с 1,5 литра кефира).
Вылью конечно. Было бы чего жалеть))) )
А обратно в бутыль сливают только алкаши. ))))
А то что антибиотики не совместимы с алкоголем не знают только дети. Взрослые, прежде чем пить лекарство читают инструкцию, а там все черным по белому..)))
Елена
при приёме антибиотиков никакое спиртное пить не рекомендуется. Пока я принимаю антибиотики у меня руки к бутылке не тянутся
Юлечка Юлия
Aijan Alisherova Ну а на главный вопрос-то ответьте, пожалста :)) Че с вином сделаете?
При приеме алкоголя во время лечения антибиотиками все лечение насмарку. Вот потому лучше вылить или в бутыль, как вы говорите ))) или в раковину. Вылить зелье в раковину! ! )))))
Яна Абрамова
Aijan Alisherova Так вопрос то в том и состоит ВЫ в таком случае с вином что сделаете? ВЫЛЬЕТЕ или ЗАЛЬЕТЕ?