Прочие дела домашние
Вопрос конечно странный...и всё же))) Вы ёлку убрали, когда, не вспомните???)))

Я люблю ставить елку 31 декабря. Сразу настроение поднимается )))) Соответственно и убираю ее сразу после 14 января.
Помню. В этом году не ставил я ёлку.
В конце января вроде :) Красивая была )
Oksana Gorkanova
и не стыдно???
у меня маленькая искусственная. до сих пор стоит
У нас тоже ещё стоит-украшение убрали только. Правда на даче растёт.
А вариант - не ставили канает?
В квартире убрали после Старого Нового года.
А вот на даче.... Торжественно сожгли только на Пасху..)))))))
Убрала) Точно не помню, когда, но примерно в конце февраля или начале марта.
Я ёлку ставлю на эстонское рождество ( 24 декабря ) , а убираю после русского рождества....
После крещения убираем - 20-21 числа
Чеж вокруг ней целый год прыгать?!)))
У нас в подъезде елка с 2009 года стоит)) )
У себя дома я долго не убираю, но в этом году после рождества разобрала, ребенок уж слишком неравнодушен к ней был)))
эм.... кажется, как новогодние каникулы закончились, так и убрали. но долго она не простояла, это точно (кот не даст спокойно елочке стоять)
Стоит до сих пор, маленькая искуственная, она так хорошо на тумбочке вписалась, что убирать не хочется.
Жаль фотика нет, а то бы я выложила для подтверждения.
У меня на балконе ещё стоит. Цвет не тот конечно, но запахом доволен
как праздники закончились так и убрала. я ее вообще не оч люблю.. пылесборник, да и дети ее вечно дергают))
тоже в феврале))))
однажды сояла до 8 марта)))))) ну вот так вот было. а в этом году досояла только до 13 января))
Меня в феврале заставили :)))))))) А сосед 8-ого мая :)))))))))))
прикольное фото!
Весна
птички поют
травка и листики на деревьях зеленые
солнышко пригревает
жизнь прекрасна
Вот только жена пристала
все талдонит
-Ну вынеси елку, вынеси елку
Весна
птички поют
травка и листики на деревьях зеленые
солнышко пригревает
жизнь прекрасна
Вот только жена пристала
все талдонит
-Ну вынеси елку, вынеси елку
Сразу после старого нового года.
У меня она ещё с 1990 года стоит (искуственая)
Мы каждый год убираем ровно 23 января, потому что 22 у папы день рождения!))
вчера жена всеже заставила коробку с искуственной елкой в гараж увести