Прочие дела домашние
А вы уже ёлку убрали?
завтра уберём
Уже сегодня убрали)))
Нет, конечно. Ещё зима на дворе. У нас обычно ёлка до конца января стоит или до начала февраля.
Ещё неделю пусть постоит.
Она отлично заменяет с гирляндой ночник)
Нам нравится засыпать под мягкое мерцание)
Еще пару дней постоит)
Да, сегодня. Ура))
Да, только что собрали, теперь думаем куда её убрать...
нет еще.... лень) ) пусть стоит уже до Крещения)
нет. ждем Крещения... нам уютно со сверкающей елочкой и горящей свечей..
Сегодня убрала.
Пока, нет. Вчера был праздник. Сегодня поздно с работы пришла, завтра, скорее всего.
Поливаю седня и думаю: а мож выкинуть? Дернула за веточку... нормально еще =)))
пусть стоит ! =)

и не ставили
Со Старым Новым Годом вас, кстати! Так, что никакого криминала, сегодня еще может постоять)) )
А вообще мы едва время и силы нашли эту елку поставить.. вот теперь совсем с работой нет сил и времени ее убрать (((
да. еще в субботу
давно уже)))
Ещё чего!)) ) раньше февраля только через мой труп!)) ) Еле дождалась чтоб нарядить, а теперь сразу убирать - нетушки!!!
нет, пусть стоит. до мая еще далеко.
пока не осыпается, пусть стоит до Крещения. а может дать мужу возможность сделать мне подарок к 8 марта...
Неа. =D
Да, сегодня.
да давно
да
сегодня, хотя так красиво было. но думаю пора))) 0