Прочие дела домашние
Я сегодня елку решила убрать, а вы свою давно убрали?
А че убрали то? До нового года то осталось всего ничего:)))
Убираю. Прям с игрушками в коробку ставлю и в гараж.)))))
Мдя... юмор то у вас мягко говоря в возрасте...
Игрушки-украшения снял, саму ёлку в маленькую комнату (она у нас роль кладовки выполняет) поближе к окну переставил. До весны. Весной планируем в лес пересадить. (Ёлка живая, в горшке с землёй. )
Ох, что-то Вы рановато ее убирать собрались!)) ) Ведь до 1 мая еще далеко! Это просто анекдотик вспомнила.
В этом году я нормально убрала в 20-х числах января отнесла на помойку, у меня живая сосна была))) )
А однажды у мнея дочка, ей лет 6 тогда было додержала живую елку до весны))))) ) Правда, правда))) )
а Вы, извините, живую убирать собираетесь? ? или искусственную?)))
Как по китайскому календарю встретили, так и убрала))
а зачем? скоро Новый год!
Ну еще же не май месяц. Чего торопиться?
да 14 числа
22 марта мусульманский НГ))) ) не убирай, подожди еще не все новые годы прошли)))
Татьяна Букреева
Правда, что ли? Спасибо, большое. Как хорошо есть еще повод немного постоять.
Вчерась тока закончила =)))
я в прошлом году видела живую елку (ну была она живой), вся осыпалась, со следами мешуры, на помойке в апреле месяце.... Для меня осталось загадкой..)))
Ха-ха-ха))))))))))
стоит красавица, на меня домашнии уже косо поглядывают, ща игрушки посымаю, цветочки понавешиваю получится-сакура.... будем весну отмечать
а мы и не ставили
а может не стоит елку убирать! ! вписалась она в интерье, и домашнии как то попрывыкли?))))))
А у меня ее и не было!
да еще в январе убрали.
ну нечего себе! брат, да ты бы её еще до следующего нового года продержал:)
Татьяна Букреева
Простите, я не брат, я сестра. Это просто у меня ник такой.
Серёга Дон
извените. думала вы мальчик
Zalina Hudtyyewa
Ник-то ник, но ведь ясно написано : решилА ))))))))
Вспомнила анекдот.
Мужик тащит ёлку из подъезда и ругается: Жена запилила "Убери ёлку! Убери ёлку! " А все гуляют, у всех праздник, 1 мая как-никак...