Прочие дела домашние
В этом году опять поставите елку и уберете 1 мая?)) У меня до 15 февраля стоит елочка а как у вас?)
до 14-18 января
Ёлка до Старого Нового года, а лапы, которые развешиваю в удобных местах и обрызгиваю с пульвезатора, гораздо дольше.
Ой, у нас в прошлый раз красивущая сосна дома стояла, нарядная, чуть ли не до 1 апреля? Муж для меня постарался, такую красивую принес ...
Анекдот: идет бракоразводный процесс. Мужа спрашивают "каковы причины развода". "Та задолбала. Всегда всем не довольна. Весна. 1 мая. Я с друзьями не в гараже, дома, на кухне, за столом, тихонько сидим пьем водку. А эта залетает: "Выкинь елку! Выкинь елку!... "
нет не хотят елку ставить совсем, говорят не ерунди мама кому она нужна, куплю елочный букет себе в комнату
убираю после старого нового года.
до старого нового года
У меня елочка искусственная, поэтому ей пофиг, когда убираться)
Я совершенно не технарь, поэтому дома, практически, нет инструментов. Раньше "подлаживал" елку под свою крестовину. Щепки были по всей квартире. Хорошо, что сейчас продают сразу с крестовиной. ..Покупаю, несу ЕЕ на лоджию (как учили - нужно, чтобы елка "привыкла" к температуре) , потом еле заношу обратно (ОНА "распушилась"). Когда надо убирать (Грустно! Обычно - конец января) , иду к соседу за ножовкой (у меня только "по металлу"), распиливаю и в 2 часа ночи.. . Хм.. . сбрасываю с балкона.
один раз ёлочка пустила корни-простояла до марта))
когда то до 1 апреля стояла)))
А мне пофиг, у меня пластиковая, реальне от натуральной не отличить+красивые игрушки, пусть хоть весь год стоит, как букет-только украшать будет.