Прочие дела домашние
а вы уже нарядили квартиру и поставили елку к новому году? У вас живая или искусственная?
а мы только недавно переехали. уборкой пока занимаемся, а я все время на работе. вот в воскресенье выходной выпрошу у мужа мешуру и шарики, и еловые или пихтовые веточки и украшу все. это будет наш первый семейный новый год. осталось меньше недели, а новогоднего настроения 0... без украшения и запаха ели оно не появится...
Нарядили, поставили, искусственная.
Еще не успели, думаю что сегодня уже поставим...
а елочка искусственная - жалко смотреть когда через неделю после праздника наши помойки украшают груды мертвых елочек, а когда представляешь сколько их вырубают в масштабах города или страны...

Мы в воскресенье будем все это делать... у нас новая искусственная, очень красивая... большая..)))
искуственная. говорят живые чем то обрабатывают вредным. и квартиру нарядили
Сегодня будем наряжать квартиру и ставить настоящую елочку!
Елка у нас искусственная, тоже еще не наряжали сегодня будем и елук ставить и украшать и герлянды вешть!!!
Еще нет. Поедем перед самым праздником, числа 30. всегда так делаем. Искуственные елки не люблю.
нет и не хочу никаких ёлок!
квартиру да, а елку завтра))
Пока нет, сегодня едем в деревню за живой красавицей=)
уезжаем в гости на все выходные ,
ничего не наряжали и не ставили
пока еще нет.. . сегодня пойду за живой ёлочкой))
живая конечно, искусственная не пахнет праздником!!!!
нет, никакая
2020 в студию
да нарядили унас живая
елка у нас живая, ее мы нарядили . квартиру тоже. ждем праздника!!!!