Прочие дела домашние

В каком месте квартиры вы поставите елку? А будете ли вы ставить ее повыше от малявочек?

когда мои были малявочками я елку привязывала по всей длине ствола к шведской стенке
Сергей Симонов
Лучший ответ
на кухне поставлю чтобы не мешалась... малявки выросли давно)
Лена Нестерова
Когда внук был маленький плюс кошка шкодливая, ёлку привязывали и строили "барикады",чтобы никто из них не свалил.
Но тем не менее, до половины ёлка была без игрушек и украшений, кто докуда доставал, стягивал всё на пол: -))
Елена Коба
На телевизор поставлю. Тогда малявочка будет прыгать со шкафа на кровать, а не на телеящик
Minai Ayapova
повыше никогда не ставила)) ) несколько развалили))) но игружки все мягкие)))))
В гостиной в углу на полу. Сын не покушается на нее особо. Да и укреплена елка хорошо.
Ольга Брык
ставим в зале возле окна.
Алина Шикарева
Никогда не ставила выше. В первый новый год дочке исполнилось 9 мес, сказала, что елку нельзя дергать. и все, она поняла.
Мы обычно ставим на кухне, так как кухня большая и на праздник будем стол на кухне накрывать. Хотя в прошлом году у нас было две елки-одна неживая на кухне и живая в комнате.
У нас ёлка стоит на полу. Я не понимаю людей которые ставят большие деревья на стулья))) Ребенок особо к ней интерес не проявлял, а игрушки у нас безопасные только)
в прошлом году стаяла на полу в детской, дочке было 2годика и 4 мес. наряжали несколько раз, так как игрушки все снимались ребенком. в итоге перевесили всё повыше. в этом году опять будем пробовать ставить на пол в детской:)))))