Прочие дела домашние

А Вам живую ёлку не жалко? У нас вот на площали поставили ёлку, котортй 100 лет.

Очень жалко... Сто лет росла и раз... на неделю "порадовать" и выкинуть. Лучше бы высадили в центре города и всем городом ухаживали и украшали.

Когда что то неоправданно и бессмысленно разрушают, всегда жалко.
Людмила Зощук
Лучший ответ
Нет, всему в жизни есть начало и есть конец, нет ничего вечного)) )
И животных на шубы и мясо тоже не жалко)))
Leyla Astanova
Не жалко. В моей стране их специально выращивают для продажи.
Столетнюю не жалко.
Муха Пелева
А у нас ее посадили. Уже очень давно. И каждый год наряжают.
Мы во дворе тоже планируем посадить. Подрастет - будем наряжать :)
Мадам на деревянной мебели, деревянных полах, с дачей из оцилиндрованного бревна, в шубе и с котлетой в зубах - если Вас грызет сентиментальность - ПОЖАЛЕЙТЕ ЛУЧШЕ ГОЛОДНЫХ АФРИКАНСКИХ ДЕТЕЙ,
Татьяна Чередник Я им передаю все свои вещи!
Мне жалко.

дома всегда искусственную ставим
Ольга Крон
Жалко, поэтому у нас только искусственная. Чем больше растений тем чище воздух)))))
Мне больше собак жаль, что сидят на цепи
А Н А С Т А С И Я
Татьяна Чередник Собак!?
Их вообще надо стереть с земли.
Ну никакой пользы, только вред.

Я про бездомных.
Ангелина )))) Я в шоке. Это ты елку пожалела, а несчастную псину, которую сволочи из дома выкинули, с лица земли стереть? А от тебя лично какая польза? Сердобольная тетя.
мне жалко, поэтому у меня прекрасная искусственная елочка)))
Жалко очень. А у нас сегодня наблюдала картинку, как все деревья пилили в детском саду, в который моя дочурка ходит. Прямо как ножом по сердцу. Что же звери люди? (((
Irina Voit
Не переживайте, для елки это уже приличный возраст, через пару лет она начала бы сама желтеть и осыпаться, а так людей порадует!!!!
Людмила Садыкова 250 – 300 лет , но бывают и такие , которые доживают до 500 лет . Но сибирская ель живет от 350 до 400 лет . Так что в 100 она ещё молодуха))
я хоть елку не покупаю, но когда после нового года вижу на свалках елки, причем те, которые на рынках не успели продать, я думаю, лучше б уж купила, чем ее просто срубили и выкинули. так бы хоть порадовала меня.
Suna Seyidova