Очень жалко... Сто лет росла и раз... на неделю "порадовать" и выкинуть. Лучше бы высадили в центре города и всем городом ухаживали и украшали.
Когда что то неоправданно и бессмысленно разрушают, всегда жалко.
Прочие дела домашние
А Вам живую ёлку не жалко? У нас вот на площали поставили ёлку, котортй 100 лет.
Нет, всему в жизни есть начало и есть конец, нет ничего вечного)) )
И животных на шубы и мясо тоже не жалко)))
И животных на шубы и мясо тоже не жалко)))
Не жалко. В моей стране их специально выращивают для продажи.
Столетнюю не жалко.
А у нас ее посадили. Уже очень давно. И каждый год наряжают.
Мы во дворе тоже планируем посадить. Подрастет - будем наряжать :)
Мы во дворе тоже планируем посадить. Подрастет - будем наряжать :)
Мадам на деревянной мебели, деревянных полах, с дачей из оцилиндрованного бревна, в шубе и с котлетой в зубах - если Вас грызет сентиментальность - ПОЖАЛЕЙТЕ ЛУЧШЕ ГОЛОДНЫХ АФРИКАНСКИХ ДЕТЕЙ,
Татьяна Чередник
Я им передаю все свои вещи!
Мне жалко.
дома всегда искусственную ставим
дома всегда искусственную ставим
Жалко, поэтому у нас только искусственная. Чем больше растений тем чище воздух)))))
Мне больше собак жаль, что сидят на цепи
Татьяна Чередник
Собак!?
Их вообще надо стереть с земли.
Ну никакой пользы, только вред.
Я про бездомных.
Их вообще надо стереть с земли.
Ну никакой пользы, только вред.
Я про бездомных.
Ангелина ))))
Я в шоке. Это ты елку пожалела, а несчастную псину, которую сволочи из дома выкинули, с лица земли стереть? А от тебя лично какая польза? Сердобольная тетя.
мне жалко, поэтому у меня прекрасная искусственная елочка)))
Жалко очень. А у нас сегодня наблюдала картинку, как все деревья пилили в детском саду, в который моя дочурка ходит. Прямо как ножом по сердцу. Что же звери люди? (((
Не переживайте, для елки это уже приличный возраст, через пару лет она начала бы сама желтеть и осыпаться, а так людей порадует!!!!
Людмила Садыкова
250 – 300 лет , но бывают и такие , которые доживают до 500 лет . Но сибирская ель живет от 350 до 400 лет . Так что в 100 она ещё молодуха))
я хоть елку не покупаю, но когда после нового года вижу на свалках елки, причем те, которые на рынках не успели продать, я думаю, лучше б уж купила, чем ее просто срубили и выкинули. так бы хоть порадовала меня.
Похожие вопросы
- а вы уже нарядили квартиру и поставили елку к новому году? У вас живая или искусственная?
- Раньше мы ставили живую елку (сосну), а теперь перешли на искусственную и не жалеем! А вы ?))
- Стоит ли покупать живую елку в квартиру на новый год? В семье двухлетний ребенок и кот!
- поставила живую елку 2.40 м помните ощущение как в детстве что елка до потолка?))) когда елки были большими)))
- А если бы можно было купить живую ёлку, а потом за те же деньги сдать ее обратно в магазин - вы бы поехали? (+)
- Когда поставить дома ёлку? Скоро новый год. Когда и какую ёлку баще поставить? Кто уже поставил?
- навеянно.. вопрос тем кто покупает живую елку:....
- Если дама в приличной шубке, под мышкой волокёт живую ёлку домой.... её можно назвать счастливой?
- люди вы какую елку ставите и почему? если живую, вам не жалко ее? растет деревце а его срубили. . и через месяц выкинули
- не страшно ставить живую елку,если дома ребенок 1,4 ???чем опасно?? хочется поставить,но я в сомнениях..