Та, что была живая - уже осыпалась и я её выкинула, а у детей в комнатах искусственные еще стоят.. . Если детей не пнуть ёлки разбирать, то они у них до следующего НГ дотянут :))
На мозги начну капать 14-го, а там как дело пойдёт.. . :))
Прочие дела домашние
Ёлку уже убрали? Или она у вас до старого нового года стоит?)
Татьяна Денисова
Приветик!)
До 14 - как закон, а там же Святки по старому стилю, неделю ещё радуемся.. .
а то и до 19 - Крещение...
15 января разберу все)))
до 1 февраля где-то
После Нового года по старому стилю уберём.
Еще майские праздники впереди.... Дооолгие... Успеем!...))))))
После старого нового года будем убирать. Пока еще стоит)
До февраля как минимум стоять будет.
До Крещения ребёнку обещала не убирать :)
стоит родимая, после выходных будем убирать
До 25 января (Татьянин день) простоит как минимум. Просто я очень люблю Новый Год!
Да пусть постоит ещё, она и так целый год на антресолях света белого не видит)
В понедельник уберем.
После старого нового года будет стоять.
Вчера сама брякнулась-пришлось выбросить! Давно уж пора выбрасывать-хвои по всему ковру!
нееет... жалко.. до конца января как минимум достоит... а потом в окошечко.. и в баньку.
Анастасия Лубнина
отпарила, пыль смыла, и снова на место устанавливать? %))
До 14 стоять будет и уберем.
ДДо крещения
А я уже убрала.
стоит еще до крещения.
вчера убрала
Я нет ...
все время грожусь, что вот вот уберу и все ни как ...
мы убираем елку после старого года. хочется чтоб праздник длился как можно дольше.
До Крещения простоит.
Стоит еще XD
до марта
стоит до старого нового года