Прочие дела домашние
А вы елку уже убрали ???Я наверно одна такая лентяйка осталась.... руки никак не дойдут....
у нас кот убрал))))
Уже давно, еще 15 убрали)))
Сегодня убрала все ёлочные игрушки, а ёлочку вынесла на помойку. Устала. И в комнате сразу стало пусто, и жалко, что Новогодние праздники кончились!
Ничего подобного. Стоит (искусственная) . Банально нет на неё времени - лучше в "Ответах" посижу)))))
Нет. Не убрали. Она (искусственная, собирается и разбирается) у нас вообще обычно до февраля стоит, а однажды даже до 8 марта простояла. Чего торопится? Ещё зима идёт, на улице снег, даже весна ещё не наступила.. . Пусть стоит ёлка. Я однажды маме вообще сказала что можно хоть до следующего Нового Года оставить, мама почему-то не согласилась, хотя и убирать мы её пока не спешим...
Муж бодренько вынес 2 января)
Я после Старого Нового Года убираю. Не люблю пыль.
да, в воскресенье
да, 16 числа
Елку убрали, линолеум сняли, отчистили пол до бетона и завтра будем заливать. Вот какой приступ бешеной Золушки))))
У меня традиция выносить елку восьмого марта.
Вчера вынесли.. . потом подметали весь подъезд...
Сегодня убрали, искусственную.
у меня обычно до моего Д. Р. стоит, то есть еще недельки 2 точно )
у меня всегда стоит до пасхи ) живая причем
Айнура Бегжановна
как же вы ее так долго сохраняете?
Убрала еще 13 января.
Ещё 15 числа убрали.
После Крещения еле заставила себя))))) Т. е. если честно, еле заставила себя проконтролировать, как муж с дочкой ее убирали-разбирали)))))))))))))
) еще китайский новый год впереди) не убирайте) а там глядишь и до нашего нового года всего ничего)))
Да, уже все почти убрали но вообще если до марта простоит то это нормально;)
это еще ерунда. у меня один раз елка до марта стояла))
в воскресенье разобрала, а сегодня в подпол опустили вместе с игрушками. Я ЖИВУ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, очень удобно, если вдруг новый год, то снова достанем.