Прочие дела домашние
а Вы ёлку уже убрали?))))))))) или Первомая ждете?))))))))))
Не... а . Живу я под ней )))
Эх, королевство у меня маловато, развернуться негде!
А то бы у меня елка круглый год стояла)) ) Живая)) )
(Коноплю же в условиях квартиры выращивают... Чем елка хуже?)
Мы ещё к 8 марта ёлку как раз убрали. Хорошенького понемножку. )))
мы и со стола ничего не убирали
Я сегодня на ней пыль протерла - чистый четверг же )))))))
Нет пока - но скоро же Новый Год!
Смешно, но вчера собственными глазами видела, как какой-то мужик ёлку к мусорным бакам тащил, не дождался Первомая)))))))))))))
О!! ! Наши люди! Я тут недавно тоже говорил о том, что неплохо бы на первомайскую демострацию с ёлочкой вместо плаката вождя пойти)
еще даже не наряжал, в выходные начну, к осени уберу
Тю, та ты шо?!.. потом опять ставить.. . уже немного до следующего НГ осталось, нихай стоит )))))))))))
Нет, не жду. Убрала после старого Нового года.
Кстати, да :-) ...
В смысле - надо бы уже ...
а как же я её уберу? она во дворе у нас растет ))) не хочу выкарчевывать зелененькую на Первомай :) жалкааа )
а мы ее решили с прошлого года не убирать)
ого) а я думала у меня дольше всех елька стояла, в феврале убрали)))
Да нет, мы до первого июля решили оставить!
А если ее не убирать до следующего НГ, на ней образуются новые гирлянды))
а у меня стоит.... ) купила маленькую в горшке, сантиметров 50... растет.... зеленые новые побеги во всю прут. буду сажать на даче. а куда мне ее девать? ) так и стоит на окне в кухне. и игрульки на ней маленькие ) а если и их снять, то она будет какая-то лысая, ну на фиг, пусть лучше красиая стоит )))))))))))