Накорми и устрой бурный секс!!! !
Завтра в 18:00 уже дома будет ))))
Прочие дела домашние
ну вот что сейчас сделать своему муженьку который никак не дойдет домой с работы???заканчивает в 19.00 добираться 15 мин
Ольга Половнёва
А если он уже после бурного секса? )))
Мечтай-мечтай! Потом не пускай слюни, что муж к другой ушел...
Кса, вот как не грубо прозвучало, но Пилот прав.
Можете конечно по "бабской" традиции его ругать, но кроме отвращения он от дома ничего не получит. А неожиданный "приветственный поцелуй" заставит его пожалеть об упущенной ранее возможности.
Юля, шутки шутками, но если вы возьмете в привычку не наказывать, а поощерять возвращение - вы никогда не останетесь одна.
Вкусно покормите, посмотрите с восхищением, приласкайте - да любой мужик для вас последнюю рубашку снимет - лишь бы вам было хорошо.
Александра Кендель
А вот Вы нахтена домой возвращаетесь? Ради "пилота"
Виктория Хон
Точно, ужин со свечами, эротическое бельё... Так он домой лететь будет!
не устраивай сцен-пойми-он не хочет идти домой-потому как ты ТАМ и начнешь пилить. . потому и домой дорога долгая. Придет-ну накорми-включи телек и сядь рядом с ним и просто расскажи ка ты его ждала а что завтра планирует он после работы? может погулять вместе? ну и там сама темочку придумай-чтобы не от себя отучить а чтобы его домой тянуло и не из дома
ужин на голову вылей
Разные причины могут возникнуть ...Сразу на разборки тянет ...Дождитесь мужа, накормите его ужином ...Дайте возможность отдохнуть после рабочего дня ...Потом может выберетесь куда-нибудь на часок - два ...Или просто погулять выйдете перед сном ...
поцеловать и ужин приготовить!
Сейчас - бутылочку холодненького ПИВА, а утром поговорите!! ! Ему будет стыдно!!!
А вы его дождитесь, подайте ужин.. . И в "магазин" сходите.. . На часок-другой)))
Юлия Салкембаева
а ,интересно,а вы сами пробовали ,помогает?)))
Александра Кендель
стопудово поможет! Сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит, сколько " пилотами "не развлекайся!!!
Если придёт в дрезину--спать, разборки --завтра. Если вменяемый--поговорить ( см. выше!)
в койку. а потом разберешься кормить или убивать.
Я раньше его "убивала"....теперь поумнела.... Дома ужин вкусненький.... бутылочка.... задушевные разговоры.... Летит домой!!!!
проверенное средство сковордкой по башкееще можно не кормить))
Светлана Горбачёва
Вот у тебя мужа и нет
Kunsulu Adilgereeva
мне ещё рано)))
Затаиться в прихожей с чугунной сковородой!
Классика жанра. Сковородкой вдоль спинищи.
Купить на утро минералку
Ситуации разные, если не собираетесь радикально ничего менять, то какой смысл злобствовать? (хотя вместо сковородки можно тазик с водой на голову вылить, опять же себе работа - вытирать) . Нечего себе нервы портить, себя надо любить и не расстраивать по пустякам.
Еще налить
Если это система, то пора делать выводы. А если нет, то ответ от Таmara очень мудрый.
Сначала встретить по хорошему, а потом оторваться на нём по всей программе!
Маргарита Головных
Оторваться? А если у него после "задержки на работе" часики остановились? На Чём отрываться то будешь? Лучше уж оставь это дело до утра, - и тебе хорошо, и он себя первым будет считать.
Мениет