Прочие дела домашние
Предаставте ситуацию. Вы с подругой по работе живете в одном доме, добираться на автобусе неудобно, с пересадками
Поэторму вы берете такси. А подруга никогда не хочет оплачивать вместе. У вас есть выбор: оплачивать и ехать в одиночестве или же оплачивать и брать подругу по работе с собой. Что выберете?
Раза 2 возьму с собой, а потом - ходите пешком дорогая моя, раз такая жадина
Как-то именно с подругами такого не происходит обычно, платит в один раз одна, но в другой раз - другая))
Если она получает меньше меня, то я бы ее с собой брала. А если одинаково или больше, то одна бы ездила.
Одна буду ездить Подруга эту доброту не простит.
принципиально ездить одна буду. а на работе буду над ней смеятся, когда она будет опаздывать или приходить всклокоченная)))))
в такси ездить она хочет, а оплачивать не хочет.... пусть оплачивает автобусы.... не понимаю такую наглость, а значит и платить бы за нее не стала...
Раз уж все равно приходится платить одной, то и ездить есть смысл самой.
с подругой. так безопаснее
одна ездить буду
одна бы ездила, нафиг мне такое меценатство
Еду в одиночестве, т. к. не хочу быть привязанной ни к кому, люблю свободу :)
Одна конечно. Я не богадельня за других платить.
я бы поговорила с подругой (хотя, какая она вам в этой ситуации, подруга) . А если откажется, то сделала бы так, чтобы ездить одной.
Поезжу с ней на автобусе, с пересадками. Все познается в сравнении
Поговорите еще раз с ней. Скажите, что если она не согласится, то вы будете ездить одна. Какая не скромная у вас коллега.
не взяла бы.... люблю ездить в одиночестве....