Прочие дела домашние

Мы с мужем договорились что до 19.00 он у любовницы а после 19.00 законно моё время! А он постоянно либо опаздывает либо

просит поменять график - видите ли она на работе задержалась и просит взять себе время после 19.00!! Какая наглость??!!
Katerina Borovkova
Я думаю, можно и пойти на небольшие уступки)) ) Ну сдвиньте Вы время с 19:00 хотя бы на 19:30!!! Хотя, действительно, это самая настоящая наглость с его стороны!
Алла Ларионова
Лучший ответ
Я бы тоже возмутилась.
Вот гад!!!!
Сделай график 3 через 3, воскресенье выходной)))) ) себе возьми вечерними вторник, пятница, суббота )))) проверенно !!!))))
Ольга Боброва
Мляя муж прямо на расхват, мне кажется, что он еще тайно посещает синагогу
Nuriya Yermanova
Заведите любовника, с противоположным графиком.
а может вам тогда уже лучше жить всем вместе, чтоб никому обидно не было..)))
Оставьте ему так мало времени, чтоб задумался! А сами НАЛЕВО и ПОДОЛЬШЕ!!!
Даяна Kuspanova
ну так форс-мажор. Смиритесь.
вот гоблин! в угол его на горох... что бы знал наших...
Это у вас наглость, позволить так себя не уважать.
А вам самой так жить не противно?
Марина Angel
может поменять мужа?
никаких мен и дополнительных ТАЙМ-Аутов! Судью-на мыло. Опаздывающему-красную карточку, свисток и пинка под зад.
Катя Любовь
вам самой не противно. надо девушкам себя уважать
Уважай себя!!!! Такие договорённости ни к чему! Это не брак!
Ну и выдумщица Вы Василиса.... Ведь так не бывает.. .
Чемоданчик в зубы ему и пинка под зад . Интересно ради чего можно жить с таким уродом...
А может отправить его к любовнице насовсем?
а зачем жить с ним? вы себя уважаете? вы не правельно поступаете, вы сами ему разрешили так себя вессти, а теперь хотите что бы он относился хорошо к вам.
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ ВАС.
Странные у вас с мужем отношения, как так можно? Я такого не понимаю, я бы мужа убила... за любовницу, да и вообще за измену!!!