Прочие дела домашние

муж договорился с братом друга (этот брат какой то профессор по гинекологии), и вот мой договорился, не спросив меня

чтобы тот меня посмотрел, т. к. мы не можем забеременеть. Я сказала что к мужику, тем более к его друга брату я идти не собираюсь, муж обижается, а записал на послезавтра. Как поступить? мне как то неудобно к мужику гинекологу, ещё и к знакомому идти
Гинекологам все равно, напрасно вы стесняетесь. Идите спокойно, если врач хороший.
Мария Капанжи
Лучший ответ
Нужно идти, если хороший специалист
Эмоции оставить при себе

Ему-то до лампочки это )
Юлия Бакушева
Сразу честно признайтесь мужу, что лечить бесплодие вы и не собираетесь.
И не мешайте работать врачу, к которому, наверное, за полгода на прием записываются.
М@ргошк@
я вот тоже ни разу не была у мужчины гинеколога, но думаю, что Это Не так страшно как нам с Вами кажется ) Для Них же Это тоже работа) Если врач грамотный специалист, и Ваш Муж в Этом уверен, то Наверное, будет Правильнее сходить!
Даша Колесник
я раз в жизни была у мужчины-гинеколога. причем, врач был уже сильно в возрасте, а все равно меня стеснение взяло... ну, а что делать... отвернулась и отвечала на все интересующие его вопросы.
Если бы вы хотели ребенка, то сказали бы мужу спасибо и побежали бегом не важно кто там мужчина или женщина, а так свои капризы держите при себе. Кстати мужчины гинекологи более внимательны и профессиональны, так считают очень многие и я в том числе.
Алла Петрова
Вот женщины вы любите заморачиваться! Какая ему разница, этому врачу.
Оксана Павлова
Когда-то давно я думала, что никогда не соглашусь чтобы роды принимал мужчина акушер-гинеколог. А подружки, родившие у мужчин, утверждали, что это суперские врачи. Что внимательней и адекватней женщин.
А главное то, что в родах совершенно без разницы, КТО это-женщина или мужчина, лишь бы родить.
Но я не верила. Когда была в родах, несколько раз заходил зав отделением (мужчина) . Он меня осматривал, задавал вопросы, пока моя врач куда-то моталась. И мне казалось что когда он тут-мне легче. Какой то уверенностью веяло от него.
А потом уже после родов я попала на осмотр к нему... Мне очень понравилось.
Поэтому врачи -гинекологи обычно чуткие, внимательные. Соглашайтесь. Тем более брать друга-не брат мужа, чего стесняться то...
Алия Омаровна