Прочие дела домашние

Если друзья старшего брата обсуждают твои формы, причем в неприличной форме, вы бы обиделись? Причем брат рядом и молчит

Вчера на работе наблюдала такую картину, к коллеге приехал брат с друзьями, пьяные. И стали ее рассматривать, точнее ее "выпуклости". Шутить неприлично и т. п. Она поддерживала шутку, а как уехали, расплакалась. Ну не знаю, я бы точно ему потом скандал закатила, а вы?
она зависимая слабовольная дурёха
я бы сразу плеснула напиток в лицо уродам
Алёна Кревуш
Лучший ответ
Чего ждать этого "потом", "а ну-ка братец, забирай своих собутыльников и валите отсюда".
Мария Коломина
я б ниче не закатывала, а поняла б что брат лох, просто лох
Alexandra Petuchov
.это кровная обида.. и братец просто был обязан побить своих дружбанов
Есть люди без характерные и им трудно в жизни. Встала бы и выгнала бы их и брата в первую очередь.
какое счастье что у меня нет братьев... а то на свете было бы больше мужчин БЕЗ ЯИЦ... :-(
Все они лохи
"Вчера на работе наблюдала такую картину, к коллеге приехал брат с друзьями, пьяные. "

уже на этом месте какая-то нездоровая ситуация . на грани фантастики.
что делать на работе брату с друзьями? да еще и пьяными?
почему она вообще их пустила?
куда смотрела охрана? коллеги?
я бы вообще попросила ее впередь оградить меня от своего быдла. объяснила бы, что в их семейном притоне всякое может быть заведено. но коллеги на такое не подписывались.

эта барышня какая-то убогая.
видимо, привыкла к таким комплиментам и даже в глубине души рада им.
хоть какое-то внимание, хоть от кого-то
это норма в их семейке 100%. ниокуда на ровном месте такое не берется.
Я бы сразу взбучку им устроила. Коллега зря так себя повела. Оскорбления и тупые намешки нужно сразу присекать, а не поддерживать их. Если понадобится, то и в грубой матерной форме (скорее всего эти гопники только такой язык и понимают). Иначе это и дальше будет продолжаться.
Брат лошара, нафиг такого
Ольга Балашова