Прочие дела домашние

мама моего мужа хочет чтобы его старший брат жил с нами

брат мужа собирается учиться, жить ему есть где (комната в общежитии-мы помогли и нашли ему) но свекровь очень настаивает чтобы он жил у нас, в тесноте да не в обиде, мы против этого!
квартира моя, у нас горе (мама умерла) только что разобрались с наследством, свекровь и брат ни разу не приходили в гости и не особо желанием горели познакомиться, а теперь впусти? переговоры ведут с моим мужем, со мной нет. Я бы впустила на месяц пожить, но не на 6 лет? мы планируем семью, темболее брату 30 лет, пора и своей семьей обзаводиться
Впускай. И хана браку тут же.
Оксана Пушкина
Лучший ответ
А мама не хочет прокатиться на лошади и получить пакетик леденцов???))
Думаю брат сам не захочет. А захочет - дать понять!!! И не надо стесняться. Не думайте сейчас об этом. Всё разрешится. Братик поймет, что мешает! Потерпела бы месяц! Невесту ему ищите!
взять в дом парня значит и ответственность за него на себя взять. по этому его к вам и тулят - чтоб присмотрен был и обслужен. Оно надо вам? Под предлогом "не хочу ответственности" не впускай даже на месяц .
Добрая у вас мама, а что ж она его к себе не примет?
Леся Бондар
Не пускать.
Не пускайте. Скажите мужу категорически нет. Скажите, если необходимо, сами скажете это слово свекрови. Хозяин барин, не забывайте!!
шли её нах с такими делами!
Ирина Диденко
БРЕД!!!!
Камиля Илиева
Если квартира ваша, то и речи быть не может - откажите твёрдо и все дела. Если мужа боитесь обидеть, то.... тут проблемка, конечно. Поговорите, чтобы, хотя бы, имели с этого деньги, что ли. Может, свекровь пусть и платит вам за всех платежи, коль такая умная. Потерпите, зато соберёте денег на что-нибудь толковое:)
Пусть предложит вам выгодные условия.
Нет, нехорошо, конечно же, получается. А квартира хоть не однушка? Если двушка, то.... может, и вам выгодно будет? Пусть деньги даёт. Может, убирать в доме приучен? Тогда даже в помощь будет. Продумайте все варианты, не рубите с плеча.
Но, блин.... уговариваю вас, но понимаю, что некрасиво, всё же, со стороны свекрови: (
Я Вам Раньше писала, теперь дополню. В свою квартиру нечего впускать. Есть люди, которым гости не в тягость, А есть кому трудно с чужими. Ваша квартира, Вам решать
В 30 лет жить у кого-то на халяву, вообще стыдно. и почему он не живёт в общашн
Ксенька Ага
Без вариантов, нет, и все! Это ваша отдельная семья. Не надо оправдываться.
Lili Yan
нахер надо, говоря по-русски. Вы хозяйка и этим всё сказано.
Хозяйка - Вы, решать Вам. Ваша свекровь хочет, чтобы Вы великовозрастного дитятю обстирывали и кормили 6 лет. Пусть топает в общежитие и обслуживает себя сам.
Ludmila Beihoff
не соглашайся. это жопа.... сто процентов
Вашей семье настанет абзац в течении двух месяцев!
Лена Павлова
Нет и думать нечего!!!!
Юля Черемных
он что подросток что-ли 12 летний ?.если совершеннолетний его заботы. максимум присмсотр от брата ито.