Прочие дела домашние

свекровь хочет чтобы старший брат мужа жил с нами (я муж и его брат)

брат мужа собирается учиться, жить ему есть где (комната в общежитии) но свекровь настаивает чтобы он жил у нас, в тесноте да не в обиде, мы очень против этого
Послать свекровь и брата. Бред какой-то... а брат сам себя обеспечить жильем не может? Вот пусть и живет с мамой.
Галина Травкина
Лучший ответ
он же ей родной
мы так жили, и я варила на двоих мужиков, стирала на обоих, не обломилась,
потому что БРАТ!
Marina Sataeva И что? Он уже взрослый человек, в общежитии прекросно сам себя сможет обслужить. Тем более она хозяйка
Значит вашей свекрови наплевать на вашу семью
>>>Zami<<< >>>Zami<<<
Ну и начнется, приведет какую-нибудь мамзель. И еще готовить на него и убирать. Зачем вам это надо. Нет, и все.
Никто от жизни в общежитии еще не помер
Мария Пахомова
в чем вопрос? мы на свекровь вашу повлиять не можем. А вообще посылать лесом.
Настя Хомина
Так и скажите, что против.
Gylym Kim
СВекровь можно понять, она рассуждает как мама. И вас можно понять тоже). А у вас какая квартира, может быть и ничего страшного? С уборкой помогать может, с магазинами.
Лора Ежлова
Да в печь!!! Твёрдо озвучивайте свою позицию, у вас своя семья и зачем вам нужен третий?
Юлия Штробель
Чужой человек в доме, да еще мужик. НЕ СОГЛАШАЙСЯ .
странные возмущения
он брат вашего мужа, у вас есть квартира, почему это он должен жить в общаге?
Смотря чья квартира и какие отношенич
Мужу ласково скажи, что против, пусть найдет способ объяснить это маме.
Переговоры за вашей спиной, это слишком.

Пусть студент живет в общаге!
Gulmira Assainova
Ни за что бы не пустила. Ладно там месяц, А то все время учёбы! Хотя, конечно, смотря чья квартира.
Elvira Archayeva
Я не понимаю таких вот совмстных проживаний с братиками и сестричками. Семья-это муж, жена, плюс дети (у кого есть). Готовить на двух мужиков и убирать за ними нафиг надо. Брат тоже должен понимать. Стойте на своем.
какая-то шведская семья получится, нафиг нафиг
Если квартира свекрови или она ее оплачивает, т. е. вас с мужем содержит, то сиди и сопи в две дырки. Тебя никто и не спросит. И представь себя на месте свекрови. Что брат мужа это твой сын. Тогда ты ее поймешь. Если же квартира твоя или живете вы самостоятельно без чьей-либо помощи и оплачиваете съемную, то твое право сказать свое слово против. Тогда имеешь право . Да и самому парню наверное веселее будет в общаге, а не с вами. К вам в гости ходить будет.
Gulzhan Tukubaeva
Если вы против то о чем вообще может быть речь. Не свекрови решать за вас. Стойте на своем.
Ни в коем случае не соглашайтесь, даже на 1мес, потом не выгоните. Я прошла через такое. Лучше сразу скажите твердо и ясно - нет!
копец просто. маленький мальчик 30 лет, ещё и мамуля за него просит вдруг в общежитии обидят. гоните прочь. у вас семья, а он без угла не останется