Прочие дела домашние
Муж делит с братом квартиру! Мне надоело уже!
Брат взял кредит на машину дорогую! выше ляма. Теперь все расходы мы сами оплачивает. Если честно считаю несправедливым покупать такую машину и потом нам говорить нету денег! Сегодня унитаз сломался. Муж хочет оплатить сам установку и унитаз, У нас совсем не копяться денег из-за этого. Муж не понимает, что брат тем самым вкладывает в машину, он останется с деньгами, а мы ни с чем! Я устала жить с таким мужем неотесанным!
Причем тут брат? Какое отношение его машина имеет к квартире? Чья вообще квартира и кто в ней живет?
Элза Турдугулова
брат с нами живет! и ничего не платит!
Элза Турдугулова
Мужа и брата вместе
Муж дурачок что ли? Понятно, что брат, но не инвалид же
Женить брата и отправить жить с тещей
И что?
- меняйте мужа
- убейте брата
Может, еще какие варианты?
- меняйте мужа
- убейте брата
Может, еще какие варианты?
Катя Куаншпаева
Застраховать машину на миллиард евро, продать её и объявить в угон!..
так и не лезь
Переходите в жёны к брату мужа--будете при машине .
Если бы это была лично ваша квартира, вы бы ставили унитаз за свой счет и не чирикали. Так ведь? Хорошо еще если он свою половину коммуналки заплатит и продукты себе сам будет покупать.
А унитаз... Ну повесьте замок на сортир, не оплачивал - ходишь в кусты )))))
Причем здесь ваша семья и брат? Машина чья? Пусть тот и платит.
Ну что же, они – люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
вранье..
Я так поняла, что брат вместе с вами живет?
Либо тогда пусть он вас возит на своей машине по вашим потребностям, либо так и скажите ему : машина твоя, но пользуешься туалетом, сантехникой и всем остальным, будь добр, тоже вкладывайся.
значит не любишь ты его
Скажи мужу чтоб выгнал эту меркантильную стерву Марию, а нашел себе молодую, красивую и любящую его, а не деньги, скромную жену
Так ЗАРАБОТАЙ на квартиру и живи там с кем хочешь.