нет, мои личные вещи на то они и личные мои.
не важно что это, ну компы у нас у каждого, а вот остальным - ни за что! Даже чашку свою не дам, моё!!!
Прочие дела домашние
Разрешаете ли Вы мужу/другу/, сестре, брату и так далее пользоваться Вашими вещами, ну скажем - компом?
это мне все разрешают: друг, дочь, зять и пр
я свой дома держу, а к ним в гости езжу и там "бесчинствую": то на Ответах пропадаю, то фотки гружу, то играю.
:)))
Да ради бога..))) это же не моя личная страничка в инете)) )
Но у нас два компа, так что ни кто моим буком не ползуется, ползуются тем большим стационаром.. а на буке своём я одна сижу)) )
А вот телефон не дам.. маёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё))))))))))))
Можно, но быренко.
У меня свой ноут, остальным членам семьи вполне достаточно домашнего компа с одной учеткой на всех.
Ну, с мужем у на все общее, кроме одежды) ) Спрашивать разрешения поюзать комп - идиотизм.
у нас с мужем разные компы, в этом нет необходимости ))
И муж, и дочь берут мой ноут, когда захотят, но отдают его по первому требованию.
Компом-да, трусами-нет:)
у каждого свой комп, но иногда просят "на минуточку",даю, конечно... но не люблю этого ужасно.. то окна какие-то с рекламой выскакивают потом, то что-то куда-то денется. .
а чужим я вообще не даю, если что надо, я сама им найду (подруга. соседка)... .
Конечно
компом ага =) и ноутом и телефоном и прочей малозначимой ерундой
а вот зубной щеткой, полотенцем и прочими предметами личной гигиены - нет
нет) но у нас пока все общее, драка из-за машины )кто первый проснется, тот и едет, с комп. с разбега, кто прыгнит в кресло) первый) от безденижья эта хрень.
Разрешу, но проконтролирую.
лишь в крайней необходимости. мой комп-это моя игрушка и я с ней делиться не желаю. раньше комп был один на всех, мы сорились даже) ) сейчас каждому лицу полагается один ПК и все спокойны, не напрягаемся.)
Да конечно)) ) вещей не жаль своим близким!
всем разрешу близким
ну если у нас один комп, так за ним все и сидят по очереди, ничего страшного в этом не вижу, это же не трусы. такое естественно должно оставаться своим, а копм, телевизор, машина мне кажется вещи общего характера, для общего пользования, ну если у вас там личная инфа или какие ценные файлы прячьте подальше просто )))
мужу да, а всем остальным - нет, потому что после того, как они им попользуются, я комп очищаю от крошек, чиню, устраняю зависания.. . Так что пусть своими пользуются)))
разрешаю только мужу и старшей дочери