Прочие дела домашние

Начитавшись вопросов: когда вы наряжаете ёлку? , Решила изменить своим правилам.

Достала елочку (у нас искусственная) , принесла домой, обогрела-распушила, стала собирать - сломала основание. Вот у меня всегда так: как чего "вопреки" начну делать - не срастётся. А как в вашей жизни работает "закон подлости? "
Лиза Мишукова
Конечно мой любимый закон)) ) Иногда начинаю делать и прям знаю что все рухнет, но мечтаю обыграть его)))
Марина Миркьянович
Лучший ответ
24 декабря наряжаю. А вообще, если задумаю что-то сделать, а оно не делается: то позвонит кто-то, то что-то забуду и т. п. , то тут сразу понятно - либо надо делать в другой раз, либо криво всё равно получится.
Юлия Bizikova
в прошлом году-31 утром.. и то, когда доча позвонила, что приедет))) в этом году пораньше поставлю))
Баян Кадирова
думаю у всех он работает этот закон))
да у меня всю жизнь такой закон.... особенно когда планирую что-нибудь. думаю: вот отмечу-ка я свой ДР, назову гостей, то-то и то-то приготовлю, списки пишу, что купить надо.... херушки.... две недели валяюсь с температурой, какой ДР.... вот и сейчас - нас на НГ в гости зовут, а я ничего не обещаю и не собираюсь, чтобы поехать всё-таки....)))))))))) ) всё в последний момент )))
Ne
Neona_2020
нда, этот закон срабатывает... вот, завтра надо на собеседование, а у меня хондроз обострился, просто пипец :)
Какой же это "закон подлости"? Вам повезло, вот если бы вы ёлку 31 декабря наряжали, и она сломалась, то было бы обидно, а сейчас у вас есть время её заменить.
Лариса Васина Прекрасный пример! взгляд пессимиста и оптимиста на одни и те же вещи!
Работает. Я поняла, что надо очень хорошо обдумывать план действий и не торопиться
у меня ничё не ломается